Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

Рассмотрено Малыш ツ оставил(-а) жалобу на Игрока/Админа

Статус
Закрыта для дальнейших ответов.

Малыш ツ

Игрок

Малыш ツ

Игрок
Статус
Баллы
202
Имя пользователя: Малыш ツ

Ваш никнейм: Малыш ツ

Ссылка на Ваш Steam-профиль (если имеется): https://steamcommunity.com/id/quantumgame/

Ник Игрока/Администратора (-ов): kenny__

Сервер: |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|16+

Суть жалобы: На этот раз еще интереснее будет :)
Жду очередную "причину" мута навсегда и фактов ОСКОРБЛЕНИЯ тебя.
Дерзай :)

Доказательства (ScreenShot/Демо):
1592919148263.png

kenny__

Админы CS:GO

kenny__

Админы CS:GO
Статус
Баллы
72
Вот тебе и правило, и факты унижений чести и достоинства, и троллинга

Меняете не волнует как ты это видишь, для меня это оскорбление, предупреждение уже было, но ты ничего не понял и продолжить тролить меня.
Тема закрыта

Вложения

Малыш ツ

Игрок

Малыш ツ

Игрок
Статус
Баллы
202
а где тут оскорбления?
правда о заке уже не правда?
да и унижение чести и достоинства я не увидел, я тебя где-то девочкой назвал или что-то подобное?

если ты про слезы, так у тебя это "оскорбление" первое вырвалось, не так ли?

Безымянныйаввав.jpg

а вот тут и троллинг меня:
Безымянныйаввавпапа.jpg
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Вот тебе и правило, и факты унижений чести и достоинства, и троллинга

Меняете не волнует как ты это видишь, для меня это оскорбление, предупреждение уже было, но ты ничего не понял и продолжить тролить меня.
Тема закрыта
а где я продолжил троллить тебя?
на сервере не был со вчерашней темы, в теме не тролли и фразу про аккаунты не кидал.
покажите нам, люди не видят

а вот твое "предупреждение" о троллинге и последующем бане. оно было написано в 16;55. а теперь посмотрите мой чат после этого времени и найдите там хотя бы одно упоминание "второго аккаунта с читами", найдете?
только с потолка не надо ничего брать и говорить, что я ФОТОШОПОМ замазал там все.

Безымянныйаввавпапаававпапа.jpg

а теперь посмотрим на твои сообщения в чат:

Безымянныйаввавпапаававпапаававва.jpg

2.1) Запрещено оскорбление или агрессивный настрой к игрокам, ответ оскорблением на оскорбление так-же считается нарушением. [Наказание: Мут от 1 дня до Навсегда]
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: мут от 1 дня до 7 дней]
- Запрещено любое оскорбление, мат на форуме в отношении Администратора и Игроков сервера, а также унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме, нанесение сильной обиды. [Наказание: Предупреждение, далее бан на форуме Навсегда]
4.(4). Администраторам запрещается безосновательно оскорблять, а также применять мат в отношении игроков.

- Правила сервера действуют на любого игрока, в независимости от его статуса.

Последнее редактирование:

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация
Статус
Баллы
2,658

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация
Статус
Баллы
2,658
Жалоба рассмотрена частично. Ребята, решается значитца так...
Мут я снял, это немного перебор. Администратору я лично сказал по этому поводу всё.Yes3man

В дальнейшем пожалуйста игнорируйте друг друга по плану общения (просто не лезьте друг к другу), но если именно по правилам что то нужно будет то без игнора. И старайтесь без жалоб разбираться, на форуме любой желающий может создать личную переписку и решить сначала так, может совсем не дойти до жалобы.

От меня просьба, потому, что меня по факту заебало без цензуры слова, что постоянно срачи, желательно чтобы я больше не видел что вы грызетесь друг с другом.locomotiv_MAN39 В противном случае, я забью на свою другую сторону, которая закрывает глаза на подобное, и просто молча отключу вплоть до админа все чаты на сервере, а на Форуме переведу в группу "Читателей"..Если и это не поможет, занесу в "ЧС проекта" (полная блокировка на всех наших серверах сроком в пермач, даже после обнуления бан-листа которого больше не ожидается баны не слетят)Stop_man.. Живите дружно. Надеюсь это последняя тема связанная с вами двумя и вашими войнами. Вроде бы все нормальные, играете на одном сервере в своё удовольствие, а такой хуетой занимаетесь Fool_man87.

Так-же, Админы - по факту те кто следят за сервером поскольку Создатель чисто физически не может один за всем уследить, и вообще времени не бывает на это. Поэтому естесвенно у них какие-либо сообщения не адресованные напрямую в их сторону, НО косвенно относящиеся к ним могут задеть чем-то, смотря на содержимое... Кенни лично администатор как и почти весь состав заходящий после работы расслабится как и обычные игроки, заходит на сервер поиграть в удовольствие, но помимо того должен и за ним следить. Его может что-то взбесить и он выскажет, но все выходящее за рамки правил мной или Управляющими моментально пресекается и без жалоб, если я официально какого-то Админа не отчитал перед всеми, не значит что с ним не ведётся личная беседа, или разговор в Админ беседе. Поэтому, будьте проще,и относитесь к ситуации максимально спокойно, и решайте прежде всего как вышего сказано между собой.
Коротко говоря это моя просьба-предупреждение,и последнее, надеюсь вопрос исчерпан. Hi_man987

Topiclosed_end

Статус
Закрыта для дальнейших ответов.
Верх Низ