Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

Рассмотрено NoscopeSergo оставил(-а) жалобу на Игрока/Админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoscopeSergo

Игрок
Баллы
17
Имя пользователя: NoscopeSergo

Ваш никнейм: twitch.tv/nsqpsergotv

Ссылка на Ваш Steam-профиль (если имеется): https://steamcommunity.com/id/NsqpSergoTV

Ник Игрока/Администратора (-ов): sparen

Сервер: |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|16+

Суть жалобы: Не обоснованный кик за "рекламу в нике" будем учить правила через жалобы

Доказательства (ScreenShot/Демо): в логах, да и он не будет отрицать что кикнул 3 раза

kenny__

Админы CS:GO
Баллы
42
Суть жалобы: Не обоснованный кик за "рекламу в нике" будем учить правила через жалобы

—Хмм..

Прежде чем умничать, правила бы глянул)
Сейчас ты можешь получить бан за рекламу))А значит ты будешь учить правила через баны)
Смягчение Наказания ты не оценил)
А значит я бы дал три дня на отдых сейчас тебе)
Ты же хотел чтобы все было по правилам)

—6. Рeклама (в нике,клан-тэге, спрее, как в голосовом так и в текстовом чате):

6.1) Запрещена реклама серверов [Наказание: Кик, Бан Навсегда]

6.2) Запрещена реклама читов, а так же читерских сайтов и форумов [Наказание:Бан Навсегда]

6.3) Запрещена реклама сторонних игровых порталов сайтов и азартных игр [Наказание:Бан от 3 дней до 7]

sparen

Баллы
142
Умничал на сервере и умничаешь щас ты здесь. Тебе сначала один админ сказал про рекламу, с твоей стороны вообще было ноль реакций и действий, поэтому я тебя и кикнул. После кика ты решил нам всё расписывать мол "на других серверах нету такого, иди прочти правила". На любом сервере любой вид рекламы запрещён, не важно, твич это или ютуб, это тоже является Рекламой.

К тому же если на то уж и пошло, то я думаю тебе это правило не понравится:

8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, Бан 1 час].

Как было это видно, ты нас учил в админ чате. Думаю в этой теме всё понятно. Вывод: Правило не знал - ты, а учить администрацию и говорить что нам делать не надо.

NoscopeSergo

Игрок
Баллы
17
У вас какие-то проблемы с восприятием инфрмации написанной в текстовом формате? Читаем что кинул Kenny, Пункт 6.1 реклама серверов сразу минус твич не сервер в кс го, 6.2 твич также не подпадает под это. 6.3 ты либо считаешь это сторонним игровым порталом или азартной игрой все таки? И того по правмлам вы парни не попали, ещё к тому что я в чат писал что-то, то что ты процитировал не правда, чат записывается ты мог посмотреть. Во 1 первый кик был после того как я выбрал сторону, я не мог тебя услышать пока грузился, или ты в параллель с кем то говорил или не называл мой ник, 2 кик ты дал даже не дав мне загрузится, а в 3 кик я зашёл и спросил за что кикаешь ты мне в грубой форме начал объяснять что я правила нарушая пошёл бы я на форум учить, на что я тебе ответил чтоб ты пункт правил назвал, ты мне угрозил баном и кикнул

sparen

Баллы
142
У вас какие-то проблемы с восприятием инфрмации написанной в текстовом формате? Читаем что кинул Kenny, Пункт 6.1 реклама серверов сразу минус твич не сервер в кс го, 6.2 твич также не подпадает под это. 6.3 ты либо считаешь это сторонним игровым порталом или азартной игрой все таки? И того по правмлам вы парни не попали, ещё к тому что я в чат писал что-то, то что ты процитировал не правда, чат записывается ты мог посмотреть. Во 1 первый кик был после того как я выбрал сторону, я не мог тебя услышать пока грузился, или ты в параллель с кем то говорил или не называл мой ник, 2 кик ты дал даже не дав мне загрузится, а в 3 кик я зашёл и спросил за что кикаешь ты мне в грубой форме начал объяснять что я правила нарушая пошёл бы я на форум учить, на что я тебе ответил чтоб ты пункт правил назвал, ты мне угрозил баном и кикнул
Во-первых, по началу говорил не я тебе, а Другой админ. Во-вторых, начни понимать что такое Реклама, если ты не понимаешь значение этого слова, то это уже не к нам. Я тебе уже объяснил что любой, абсолютно любой вид Рекламы ЗАПРЕЩЁН.

NoscopeSergo

Игрок
Баллы
17
ты мне пункт правил даже в жалобе на себя не можешь скинуть...ждем админа старше
p.s схоже с ситуацией когда я был админом и новые админы кикали банили челов за азартные игры типо сайтов с кейсиками хотя в правилах не было такого, в итоге Рома исправил правила и все расписал, челы опять кикают за ник не по правилам....

Agat

Ст. Админ CS:GO
PREMIUM
Баллы
242
Давайте посмотрим, что у нас есть:
1. twitch.tv действительно не попадает не под один из пунктов наших правил, как и youtube (думаю надо, это как-то в правилах все таки отобразить, чтоб админы не путались, за что можно, а за что нельзя банить, либо провести разъяснительную беседу, действительно ли у нас запрещен любой вид рекламы, или есть исключения),
2. Наказание в виде бана за рекламу ты не получил, а получил за игнор админа,
9.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Кик],
3. В данной ситуации не вижу, ни правых, ни виноватых: с одной стороны админ пытается бороться с рекламой, с другой, понимаю, что человек по сути существующих правил не нарушил, но и бана при этом не было. Думаю надо по взаимному согласию сторон, закрывать тему ))

NoscopeSergo

Игрок
Баллы
17
Ну если он мне предложит спеть а я откажусь и он меня кикнет за игнор админа, скажем так не правильно будет) а по поводу изменения правил глупость банить за ссылку на свой чужой канал, только если ссылка ведёт на канал где чел с читами играет(ютуб)

Agat

PREMIUM
Баллы
242
Ну если он мне предложит спеть а я откажусь и он меня кикнет за игнор админа, скажем так не правильно будет) а по поводу изменения правил глупость банить за ссылку на свой чужой канал, только если ссылка ведёт на канал где чел с читами играет(ютуб)
а че тебе со Спареном спеть трудно? я б спел ))

NoscopeSergo

Игрок
Баллы
17
И над бы чтоб спарен понял и извинился наверно) с другом своим кенни

NoscopeSergo

Игрок
Баллы
17
А то у меня от сие конфуз чсс подскочил и он вредит мне(

Agat

PREMIUM
Баллы
242
И над бы чтоб спарен понял и извинился наверно) с другом своим кенни
Давай не будем перегибать, все мы люди, у всех свои комплексы и амбиции, извинятся вряд ли кто-то станет, но тему учтем. ))

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация
Баллы
1 588
Информация:
Вердикт:
Добрый день.
Я являюсь Создателем проекта DETI 90-X.​
Добавил новое правило:

6.4) Реклама связанная с видеохостингами youtube/twitch и др. запрещена только в том случае, если на рекламируемом ресурсе есть что-то из списка ниже:​
  • любая информация о читах, читерских сайтах
  • пиар другого сервера/проекта
  • информация об азартных играх/порталах [Наказание:Бан от 3 дней до 7]
Извиняемся за предоставленные недоубства​
Начинаю рассмотрение Вашей жалобы.
Жалоба закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх