Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

Рассмотрено perdun оставил(-а) жалобу на Игрока/Админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

perdun

Игрок
Баллы
6
Имя пользователя: perdun

Ваш никнейм: Perdun

Ссылка на Ваш Steam-профиль (если имеется): Нет

Ник Игрока/Администратора (-ов): Raider

Сервер: |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+

Суть жалобы: Бан без каких-либо предупреждений и внятной причины.

Доказательства (ScreenShot/Демо): https://sun9-62.userapi.com/c857524/v857524734/1f87a3/q4M9RtsJxrw.jpg

Raider

Админы CS:S
Баллы
52
во первых :

9.3) Запрещена любая распрыжка игроком, как во время раунда, так и после установленного времени, разрешено: не более 2х прыжков подряд! [Наказание: Бан 1 день]

во вторых: многочисленные жалобы игроков на тебя типа что ты вх, сидел смотрел за тобой минут 20,и не я один, забанил тебя на сутки за распрыг, правила сервера знать надо , далее смотрел за тобой, я подозреваю что у тебя антифлеш ну а на счет вх я не уверен ,но может и есть, я сижу в спеках смотрю за тобой весь слепой ты из-за угла выпрыгиваешь на распрыге,садишься ровно за ящик и еще посчитай сколько килов сделал ,щас главный посмотрит вообще пермамент тебе выпишет

https://yadi.sk/i/5SDjT8adRuU31g -распрыг

https://yadi.sk/i/cT2G9bxEAKEOKw -непонятки с антифлешем и вх

perdun

Игрок
Баллы
6
во первых :

9.3) Запрещена любая распрыжка игроком, как во время раунда, так и после установленного времени, разрешено: не более 2х прыжков подряд! [Наказание: Бан 1 день]
Так можно же было предупредить, я бы перестал распрыгиваться. Откуда я мог знать, я ведь зашел поиграть, а не документацию по правилам изучать. Двойной прыжок стоит на сервере, вот и прыгал.

А в коробке что там особенного? Зажал в одну точку на выходе из коробки с пулемета, отсюда и столько убийств. Как видно на демке не у меня одного такой счет.
Я практически каждый раунд бегу на коробку за этот ящик с пулеметом, даже если никого там нет ,потом на зигу. Не первый же раз на дасте играем.

Raider

Админы CS:S
Баллы
52
- Игрок, посетивший данный сервер, считается ознакомленным с правилами и понесет наказание за нарушения
- Правила сервера действуют на любого игрока, в независимости от его статуса.
- Незнание правил не освобождает Вас от ответственности!

Для меня ты кажешься подозрительным , за счёт я ничего не говорю , бывают и лучше счета , тут важна сама игра , как убиваешь , но пока я точно не уверен что ты с подрубом и поэтому дал бан только на сутки за распрыг , плюс ещё ко всему настораживает что ты ноу стим , сегодня бан закончится у тебя , будем следить за тобой ещё , думаю вопрос исчерпан

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация
Баллы
1 588
Информация:
Вердикт:
Добрый день.
Я являюсь Создателем проекта DETI 90-X.​
Администратор действовал в рамках правил.​
Начинаю рассмотрение Вашей жалобы.
Жалоба закрыта.