Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

Рассмотрено Разбан

Статус
Закрыта для дальнейших ответов.

Fackov666

Игрок

Fackov666

Игрок
Статус
Последнее редактирование:

lalala

Админы CS:GO

lalala

Админы CS:GO
Статус
Steam
click
Можно разбанивать, мой косяк...
Забанил не разобравшись, просто у чела ник как бы не особо подразумевающий наличие нормального акка, плюс он стоя на одном месте на миду дал -3 в голову со скаута, а я по привычке увидев такую картину + ник подумал что это очередной лоу акк с читами зашел побаловаться, ну и выдал на автомате. Кароче извиняй друже, можете давать бал, вину свою признаю

Fackov666

Игрок

Fackov666

Игрок
Статус
Спасибо за понимание
Можно разбанивать, мой косяк...
Забанил не разобравшись, просто у чела ник как бы не особо подразумевающий наличие нормального акка, плюс он стоя на одном месте на миду дал -3 в голову со скаута, а я по привычке увидев такую картину + ник подумал что это очередной лоу акк с читами зашел побаловаться, ну и выдал на автомате. Кароче извиняй друже, можете давать бал, вину свою признаю

AS-TEROID

Создатель
Руководство

AS-TEROID

Создатель
Руководство
Статус
Steam
click
Игрок я так понял не имеет притензий, разбанен без наказания Админа. Но замечание, в следующий раз проверять перед баном)

Закрыто.

AS-TEROID

Создатель
Руководство

AS-TEROID

Создатель
Руководство
Статус
Steam
click
И в следующий раз обращение ко всем Игрокам указывать название темы соответственно образцу.

Статус
Закрыта для дальнейших ответов.
Верх Низ