Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

DELETED Vardy ST оставил(-а) заявку на разбан

Статус
Закрыта для дальнейших ответов.

Vardy ST

Игрок

Vardy ST

Игрок
Статус
Имя пользователя: Vardy ST

Ваш никнейм: holodkoandrey

Ссылка на статистику gameMe: https://d90x.gameme.com/playerinfo/48136

Версия игры: Steam

Сервер: |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|16+

Тип блокировки: Блокировка аккаунта (БАН)

Ник Администратора выдавшего блокировку: PHOBIA

Ваш комментарий: Меньше полугода назад я был забанен админом Фиксоном за "якобы" валлхак за прострелы на коробе после рассмотрения моей заявки меня разбанили, а Астероид посоветовал купить Стим и играть со стимом дабы не было вопросов ведь там пишется демка если что. Я купил стим и в тот же день випку на сервере и все было нормально(за исключением отдельных случаев на коробе когда отдельный какой то игрок от себя не писал вотебан, хотя я сам писал на многих когда мне казалось что человек нечестно играет.Но сегодня после достаточного количества фрагов на коробе меня опять забанили за валлхак.Я постоянно играю на этом сервере, не то чтобы корифей но уже почти старожил.И не просто на даст-2 а конкретно на коробе где уже все фишки знаю как отче наш, ведь если посмотреть демку со стима то там четко видно что я только на коробе и играю.На других локациях карты играю редко и не столь успешно.Поэтому без психов и с большим уважением обращаюсь к админам: Ребята( не мужики ведь еще Солнце у нас есть) мне 37 лет, я взрослый человек, главный энергетик на большом предприятии в Харькове, неужели мне не хрен делать как прийти с работы и выделив себе часик вечером поиграть в любимую игру бегать и читерить? Спасибо за внимание.

Pups <3

Админы CS:GO

Pups <3

Админы CS:GO
Статус
Не просто так банят уж , первый раз может была и ошибка , но 2 раз то что ... видимо явно что-то пошло не по плану. Подожди ответ на от администратора который тебя забанил. Тут и минус , профиль у тебя нулевой какой-то , на это и обращают внимания в основном.

AS-TEROID

Создатель
Руководство

AS-TEROID

Создатель
Руководство
Статус
Steam
click
Заявка подана не в тот раздел. Вас забанили в CS:S.

Статус
Закрыта для дальнейших ответов.
Верх Низ