Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

Рассмотрено VIP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InvisibleTouch

Игрок
Баллы
17
Согласно пункту 10.0 админы должны поддерживать игру, что бы она удовлетворяла игроков.
Назрел вопрос - входит ли в этот пункт обязанности следить за балансом игроков с VIP в командах?
Мне, как простому игроку честно говоря надоело, когда вечером все ВИПы, а так же админы забиваются в одну команду( в основном за КТ).
В итоге получается, что одна сторона имеет преимущество со старта(доходило до того, что за КТ играло 7 ВИПов, а за Т -1)

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация
Баллы
2 088
По идее должен входить 🤨

-BenQ-

Админы CS:GO
Баллы
52
Не соглашусь.
Есть автобалансирование сервера.

Вип не вип, не имеет роли. Каждый играет за ту сторону, которая ему больше нравится.
Не устраивает баланс? Возьми вип и играй против сильной команды.

А админы должны следить за нарушением игроков(читеров) - правило относится к этому.
Либо, когда препятствуют нормальной игре: (флеш, смок, закидывание бомбы, сиделки на респе за сторону т, либо сиделки за кт, когда надо дефузить бомбу), тут данный пункт очень хорошо подходит.
Но балансом заниматься это странно.
Это будет нарушением правил от администрации - т.к это тоже препятствие нормальной игре.

zaqwsx

Игрок
Баллы
372
это паблик, забей на баланс) а так ты прав, за кт обычно проще играть, когда народу много, а вечером как раз народу много. я так рассуждаю, если играешь там, где тяжелее, тебе проще улучить свою игру, можно в этом найти плюсы. тяжело в учениях. но легко в бою.

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация
Баллы
2 088
Дисбаланс - является припятствием нормальной игре. И виперы давно должны соблюдать баланс, это правило очень давно существует.

PelMecHkA

Игрок
Баллы
72
Кратко расскажу что он имел ввиду "Когда вечером на сервере играет около 40 человек, Випы чтобы не терять очки, а приумножать их переходят за кт (не про всех). И бывали случаи когда в команде кт около 8 випов когда как за т 2-3. Эти раунды были не интересны тем, то, что благодаря скорости в первые минуты проносились все направления и игра заканчивалась сухарем." Но готов подметить старечки переходят понимая это. За это им спасибо.

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация
Баллы
2 088
Кратко расскажу что он имел ввиду "Когда вечером на сервере играет около 40 человек, Випы чтобы не терять очки, а приумножать их переходят за кт (не про всех). И бывали случаи когда в команде кт около 8 випов когда как за т 2-3. Эти раунды были не интересны тем, то, что благодаря скорости в первые минуты проносились все направления и игра заканчивалась сухарем." Но готов подметить старечки переходят понимая это. За это им спасибо.
Администраторы за этим тоже обязаны следить, если ВИПы сами не соблюдают баланс, то Админ их перекинуть должен и уравнять

lalala

Баллы
172
А где в правилах про это сказано?Про баланс написано "9.2) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс [Наказание: Кик, Бан 1 час]" и все, про VIP ни слова...На основании чего я должен требовать чтобы VIP заходили за слабую команду???

SaikoQuins

Игрок
Баллы
72
На сервере почти редко удаётся выбрать сторону за которую ты хочешь играть. В итоге от подобных недовольств, тебе говорят: - купи випку и играй за кого хочешь.

Что собственно и сделал я (и возможно другие игроки). Но теперь выясняется, что мы обязаны поддерживать баланс в командах. Мне просто интересно как именно будет выбираться этот "козел отпущения", который должен будет перейти в другую команду, если ему скажет админ и почему в данной ситуации админ сам при наличии випки не перейдёт за слабую команду. Так как среди админов есть игроки, которые живут за кт.

InvisibleTouch

Игрок
Баллы
17
А где в правилах про это сказано?Про баланс написано "9.2) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс [Наказание: Кик, Бан 1 час]" и все, про VIP ни слова...На основании чего я должен требовать чтобы VIP заходили за слабую команду???
Почитай может исходный пост? На основании соблюдения баланса, который ты должен поддерживать согласно 10.0?

lalala

Баллы
172
Почитай может исходный пост? На основании соблюдения баланса, который ты должен поддерживать согласно 10.0?
Ага, то есть фраза про поддержание игры, чтобы она удовлетворяла БОЛЬШИНСТВО - это говорит лишь о том, чтобы админ следил за соблюдением правил и порядка, но насчет баланса?Если уж и протянуть сюда баланс, то почему Випы, почему не игроки из топа статистики, почему не сами админы, а?Баланс на сервере поддерживает автобалнс, я ни разу не видел чтобы тот же Бакс или Шаман кидали випов за слабую команду...ВИП не обязан идти за слабых, он купил привелегии, чтобы бегать и раздавать с авика и ауга.Хочешь равную команду иди а мм, фейсит и т.п.

InvisibleTouch

Игрок
Баллы
17
Ага, то есть фраза про поддержание игры, чтобы она удовлетворяла БОЛЬШИНСТВО - это говорит лишь о том, чтобы админ следил за соблюдением правил и порядка, но насчет баланса?Если уж и протянуть сюда баланс, то почему Випы, почему не игроки из топа статистики, почему не сами админы, а?Баланс на сервере поддерживает автобалнс, я ни разу не видел чтобы тот же Бакс или Шаман кидали випов за слабую команду...ВИП не обязан идти за слабых, он купил привелегии, чтобы бегать и раздавать с авика и ауга.Хочешь равную команду иди а мм, фейсит и т.п.
Где я сказал, что правило лишь об этом? Не додумывай за меня. Изначальной идей этой темы было узнать, входит ли в обязаности админов следить за балансом, в т.ч ВИПов. И да, 7 випов в 1 команде =\= 7 простых игроков. 7 простых игроков не имеют 7 авп(в теории), полный набор гранат при возрождении, а так же 20% бонуса к скорости.

Glebati

Игрок
Баллы
117
Успокойтесь, расслабтесь-вдох-выдох. А теперь слушайте.Люди покупали выпки чтоб свободно переходить за кт и т.Так что не надо нерничать.У випом имеется имунитет.

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация
Баллы
2 088
Данная тема постепенно переросла в балаган, чуть позднее вернёмся к связанному с балансом VIPов!

Закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх