Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

Рассмотрено zaqwsx оставил(-а) жалобу на Игрока/Админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zaqwsx

Игрок
Баллы
372
Имя пользователя: zaqwsx

Ваш никнейм: ELECTRIC YOUTH

Ссылка на Ваш Steam-профиль (если имеется): https://steamcommunity.com/profiles/76561198443740439/

Ник Игрока/Администратора (-ов): GaL

Сервер: |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|16+

Суть жалобы: Чел не следить за балансом. Зашел, команда КТ проигрывали сильно. Попросил перекинуть, он ответил что типа должны быть 7 раундов разница

Доказательства (ScreenShot/Демо): https://drive.google.com/file/d/1YzRU7UbyWDFVYb1P-bL1mYt7lVJSTy2E/view?usp=sharing

We Are Barely Alive

Игрок
Баллы
272
лол, так можно на каждого админа жалобу писать... :mad:

GaL

Админы CS:GO
Баллы
72
Так и было, счёт 12 :7 кажется, не так уж критично, после смены сторон наоборот всё будет. Бредовая жалоба.

zaqwsx

Игрок
Баллы
372
за теров обычно проигрывают. любому ясно что дисбаланс. ты сам за теров был. проиграли в итоге та команда. статистов собрал в одной команде. а если напишу 10 раундов вместо 7, ты что будешь делать? головой думай и выполняй обязанности

Последнее редактирование:

GaL

Баллы
72
Давай я каждые два раунда буду вас тусовать туда сюда, норм будет? И вообще прекращай ныть, умей проигрывать.

zaqwsx

Игрок
Баллы
372
работу делай. бери пример у kenny, норм делает

We Are Barely Alive

Игрок
Баллы
272
работу делай. бери пример у kenny, норм делает
ахахахах "kenny норм делает" ахахах, да он такой же нытик как и ты. Нормально делают Бакс и Агат, остальные клоуны имхо :cool:

Jx

Баллы
542
За клоунов то можно и ответить... а насчёт баланса, то есть правило, что перевес должен быть не меньше 7 раундов. Так что админ прав.

zaqwsx

Игрок
Баллы
372
Причем тут нытик, я за справедливость. Ты вот только за кт играешь как девушка (девушка менее грубо звучит), и с авп играешь как девушка. Обрати внимание, многие девушки играют с авп, и ты такой же. Кенни следит за балансом и он не статист. Да что с тобой говорить, человек который онли кт играет

zaqwsx

Игрок
Баллы
372
За клоунов то можно и ответить... а насчёт баланса, то есть правило, что перевес должен быть не меньше 7 раундов. Так что админ прав.
да не прав он, очевидно было что перевес на стороне теров. я захожу, счет 7-12 в пользу теров. потом смена сторон, кт начали уже угарать, рашат мид толпой, или все на Б идут, на А никого

zaqwsx

Игрок
Баллы
372
Ну вот тебе и ответ: кт угорают, а виноват админ.
конечно, дисбаланс потому что. они фору дают.
расскажу еще раз.
я захожу за кт, счет 7-12 в пользу теров. прошу админа перекинуть людей, он говорит что счет не соответствует, и потом просто ушел.
Дальше смена сторон, мы начали играть за теров. Наши противники легко побеждают. под конец уже начали КТ рашить мид толпой, дальше в каком то из раундов все КТшники на Б пошли.
Кто устроил это? единственный админ был тогда - это GaL
Ты Jx интересно рассуждаешь. Админ по твоему не ошибается и идеальный человек?

Jx

Баллы
542
Вот когда перевес был бы в семь раундов, то всех угарных ктшников и кинул бы обратно за т. А так правило есть правило.

zaqwsx

Игрок
Баллы
372
Это правило, правило можно переписать. Головой думать надо

Amba

Баллы
32
Бесполезная жалоба!
В правилах написано разница в 7 раундов, а не *думать головой*.
Ты говоришь делать работу и выполнять обязанности?
Так он по правилам сервера и выполняет обязанности, а значит и претензий не может быть.
Предложу тебе Зак, перестать этим заниматься. Учить кого-то, говорить работу делай, девочками называть.
Зачем унижать? Ладно дрон, но ты ведь нормальный парень.

zaqwsx

Игрок
Баллы
372
Полезная жалоба.
Во первых, нет в правилах пункта про 7 раундов.

Правила про баланс:

9.2) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс. Так-же запрещено игнорирование действий Администратора направленные на поддержания баланса в Вашу сторону. (Переходить обратно если Администратор Вас переместил) [Наказание: Кик, Бан 1 час]

9.8 Запрещено после смены команды переходить обратно в ту, которой вы находились до смены, исключение если команда в которую вы переходите обратно проигрывает с отрывом 7 раундов. [Наказание: Предупреждение, Бан 1 день]

13.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков, Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенёсенный VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понёсет наказание. [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-го дня до 3-х]

13.3) Администратор обладающий VIP-статусом (если неплохо играет), обязан соблюдать баланс на сервере внезависимости от жалоб. В случае не соблюдения последует наказание. [Наказание: Предупреждение от Управляющего, 1 штрафной балл]

GaL нарушил правило 13.3) он админ с випом. Мне все равно, главное работайте по совести

Agat

Ст. Админ CS:GO
PREMIUM
Баллы
242
Полезная жалоба.
Во первых, нет в правилах пункта про 7 раундов.

Правила про баланс:

9.2) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс. Так-же запрещено игнорирование действий Администратора направленные на поддержания баланса в Вашу сторону. (Переходить обратно если Администратор Вас переместил) [Наказание: Кик, Бан 1 час]

9.8 Запрещено после смены команды переходить обратно в ту, которой вы находились до смены, исключение если команда в которую вы переходите обратно проигрывает с отрывом 7 раундов. [Наказание: Предупреждение, Бан 1 день]

13.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков, Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенёсенный VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понёсет наказание. [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-го дня до 3-х]

13.3) Администратор обладающий VIP-статусом (если неплохо играет), обязан соблюдать баланс на сервере внезависимости от жалоб. В случае не соблюдения последует наказание. [Наказание: Предупреждение от Управляющего, 1 штрафной балл]

GaL нарушил правило 13.3) он админ с випом. Мне все равно, главное работайте по совести
Хорошо, к если Гал не считает, себя хорошим игроком, может он считает, что плохо играет. Тогда получается не нарушил это правило? ))

Agat

PREMIUM
Баллы
242
Вообще Зак, извини конечно, но тема не о чем. Думаю надо закрывать )

zaqwsx

Игрок
Баллы
372
Вообще Зак, извини конечно, но тема не о чем. Думаю надо закрывать )
да я сам хотел его удалить сеняс утра, думаю зря наехал, ну раз начал надо закончить. вчера подгорела от его действий. там за них были два статиста, это фромзескай и зевайсе, последний еще с авп бегает в последнее время, боиться стату испортить. надо статистов закидывать по разным командам, пусть играют против друг друга

Agat

PREMIUM
Баллы
242
Ребята, давайте будем объективными, и не выносить какую то свою личную неприязнь на показ. Любые интриги, практика показывает, ни чем хорошим не заканчиваются ) Если бы все админы, строго наказывали за нарушение правил, думаю полсервера было бы, либо в бане, либо в муте.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх