Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

Рассмотрено zaqwsx оставил(-а) жалобу на Игрока/Админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaqwsx

Игрок

zaqwsx

Игрок
Статус
Имя пользователя: zaqwsx

Ваш никнейм: GLOBAL SILVER

Ссылка на Ваш Steam-профиль (если имеется): https://steamcommunity.com/profiles/76561198443740439/

Ник Игрока/Администратора (-ов): Jx, Kubik

Ссылка на Steam-профиль нарушителя (если имеется): https://steamcommunity.com/id/panica1; https://steamcommunity.com/profiles/76561198319542508

Сервер: |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|16+

Суть жалобы: Данные админы не следят за балансом. Зашел в начале катки за кт, потому что они уже проигрывали, вроде 1:2. В итоге мы выиграли за защиту со счетом 13:7, при этом DroNa во время игры Jx перекинул за теров, чтобы был баланс в их пользу. Народу много, по 20 с лишним человек в каждой команде и при этом теры взяли 7 раундов.
Когда наша команда перешла за теров, мы проиграли со счетом 13:21, не взяли ни одного раунда. Админы Jx при счете 13:18 вышел с серва, ничего не сделал. Админ Kubik при счете 19:13 наконец догадался перейти, но это не помогло естественно.

Доказательства (ScreenShot/Демо): https://drive.google.com/drive/folders/1Oik390A7l7krcjnsWgEbMzt23PjL8UuY?usp=sharing

Jx

Админы CS:GO

Jx

Статус
Steam
click
"Дружище" почему ты не вспомнил про баланс когда вы выигрывали 13-3 нас? Возможно было удобный счет? А при смене сторон все изменилось, это пичалька

zaqwsx

Игрок

zaqwsx

Игрок
Статус
Потому что 13-3 при таком количестве народу нормально. И это твоя работа, смотреть за балансом, а не моя
И я ни раз замечал за тобой такое, недавно тоже было, скрин просто не делал.

Jx

Jx

Статус
Steam
click
ты бы демку записал или скрины составов в начале игры и после смены сторон. Многие просто уходят или перезаходят обратно. В той игре их 2 было и мы их вернули вам.

s1nep

s1nep

Статус
Когда много народу, в 80% случаях выигрывают ктшники( если конечно теры не пушат одну точку всей Тимой). Когда мало народу, выигрывают постоянно теры, ибо сложно дефать плэнт. К чему это, как перекидом не крути, баланс фиг сделаешь)
Да и вообще баланс сложно делать при большом количестве людей.

zaqwsx

Игрок

zaqwsx

Игрок
Статус
я знаю двое перешли ближе к концу игры за кт из за того что баланса нет, потом Jx их перекинул обратно. Потом даже третий перешел, на один раунд и зашел обратно за теров. Он убил 54 % команды, насколько помню, когда поиграл один раунд за кт, его ник Нахал. Таким образом, он намекнул что баланса нет. это вроде была 19 победа ктшников.
Короче говоря, эти два админа не соблюдают баланс, им просто пофигу на баланс, хотя прекрасно знают ситуацию на карте, кто сколько раундов взял и т.д.
Если послушать админа s1nep, можно просто убрать правило про баланс и играть как вздумается.

zaqwsx

Игрок

zaqwsx

Игрок
Статус
Твои же слова "К чему это, как перекидом не крути, баланс фиг сделаешь)"
Ты сказал что когда много народу - выигрывают кт, когда мало - теры. А когда нормально => тогда получается можно делать баланс. А нормально народу, это сколько? Как тебя понять то?

Beny

Игрок

Beny

Игрок
Статус
Steam
click
Я был тогда на сервере,играл за т(Вторая половина)и я играл на 1-2 места за теров ,мы просто не пушили(Отрицать не буду я ток под конец пытался пушить соло).Команды были равны но сторона кт тащит когда много людей(Все знают) иза этого такой камбек

GaL

GaL

Статус
Зак тебе бы говорить. Когда ты сам админил столько моментов было дисбалансных, когда ты был на сервере и играл за победителей. Теперь админку сняли, начинаешь ныть про баланс. Или просто в муте скучно, дай хоть сюда что нить накалякаю?

s1nep

s1nep

Статус
Та сколько можно эту тему мусолить, ребят, закройте уже эту заявку. Я бы тебя понял "zaqwsx", если бы было 10на10 игра, и ты с тимой проиграл бы 21:3 ( а админы просто бы заркывали на это глаза). Но тут огромное количество онлайна, постоянно кто-то заходит,выходит,переходит, ну нереально что-то сделать почти, тут уже зависит от самих игроков. Если теры будут пушить всей тимой 1 точку, они будут выигрывать все раунды, кого бы ты не перекидывал бы за кт. Боже, просто успокойся и играй в играй в своё удовольствие, это самое главное)

S TOPOROM

Игрок

S TOPOROM

Игрок
Статус
Steam
click
Поддержу Зака.
Это проблема большинства пабликов. Где в выигрывающую команду люди пачками идут не баланса ради явно, а ради очков, чтобы побольше набить, в у простых людей называется «статодрочерство», из этого уже вытекает обитание на Т-Спауне за Т, когда вся команда пушит, тут это реже, радует.
НО имбаланс порою на лицо. Не скажу, что прям часто. Но занимаются переносом игроков для нормального баланса через «нехочу» некоторые админы лишь после череды недовольств игроков в микро или письменно.
Также сами игроки, особенно Випы, редко сознательно переходят за проигрывающую тиму. Даже когда их админы переносят, по-человечески поясняя, они все равно стремятся вернуться обратно.
Единицы в подобных ситуациях действуют по совести. Не знаю, почему так.
Мне реально непонятно, что интересного в игре в одни ворота, никакого соперничества, скучно же. Хрен с этими очками, фишка в геймплее же, получении кайфа от процесса игры.

Baks72

Управляющий CS:GO
Управляющие

Baks72

Управляющий CS:GO
Управляющие
Статус
Steam
click
С администраторами проведена беседа по поводу баланса, и были сделаны предупреждения, тема закрыта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу