Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

Рассмотрено ZiBEN-ZiBEN оставил(-а) заявку на разбан/размут

Статус
Закрыта для дальнейших ответов.

ZiBEN-ZiBEN

Читатель

ZiBEN-ZiBEN

Читатель
Статус
Баллы
16
Имя пользователя: ZiBEN-ZiBEN

Ваш никнейм: ZiBEN-ZiBEN

Ссылка на статистику gameMe: http://d90x.gameme.com/m/playerinfo/52217?uid=e903302d35818dc71886e869cfbff9c4

Версия игры: Steam

Сервер: |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+

Тип блокировки: Чат и Микрофон

Ник Администратора выдавшего блокировку: Апасный баец

Ваш комментарий: Этот сверхчеловек заходит на серв и сходу выдает ни зачто мут чата и микрофона. Ждал, наверное пока я с админа снимусь?

Hemitz0rg

Админы CS:S

Hemitz0rg

Статус
Баллы
162
2.5) Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. [Наказание: мут Навсегда]
Думаю, можно закрывать.

SaMoReZ SPB

SaMoReZ SPB

Статус
Баллы
47
Давно бы уже решили свою проблему в ЛС.. Я против национализма, темболее тебя предупреждали , а ты все продолжал поднимать тему национальности. Сам виноват. Ну и с админов ты сам ушел, по собственной инициативеIMG_20200624_184117.jpg

ZiBEN-ZiBEN

Читатель

ZiBEN-ZiBEN

Читатель
Статус
Баллы
16
Я тут конкретно казахов не указывал. На личности только переходил. Оскорбления на рассовой почве, это когда говорю "Казахи все уроды или русские уроды". Тут просто человека оскорбил. Нахуя сюда приписывать рассовую почву, если в смысл этого не вдумываетесь?

Апасный баец

Апасный баец

Статус
Баллы
172
Я тут конкретно казахов не указывал. На личности только переходил. Оскорбления на расовой почве, это когда говорю "Казахи все уроды или русские уроды". Тут просто человека оскорбил. Нахуя сюда приписывать расовую почву, если в смысл этого не вдумываетесь?
Спрыгиваешь ?
Во-первых, если бы ты конкретно не указывал казахов (как видно выше), ты бы написал - "тролил апасного байца", но у тебя ума не хватило это сделать, и ты в СОТЫЙ раз написал про казахов...
Во-вторых про расовую почву и оскорбление личности: Твоё нытьё, когда ты жаловался и терпел всем, что я тебя забанил на 1 день, а не ЗАМУТИЛ согласно правил за слова - УЕБАН КАЗАХСКИЙ, это было в самом начале, еще до твоей админки, ты это забыл?
Далее будучи админом, ты продолжил, как ты сказал тролить - про кумыс, про казахский язык и т.д. Тебе все писали угомонись идиот... Но ты продолжил, как ты говоришь ТРОЛИТЬ, в итоге всосал глубоко....
В-третьих, будучи админом, ты оскорблял игроков на право и налево, тебе так же дали понять, что ты админ, свой гнилой язык пожалуйста придержи, но как видно по переписке, после того, как с тебя сняли админку, ты продолжил издеваться над игроками...
В-четвертых, если ты до сих пор включаешь спецом отставание в развитии головного мозга, с согласованием старших админов, имею право превысить свои полномочие, и в последующим забанить тебя на месяц, потом два, три и т.д.
В-пятых, если ты был админом а не тормозом очередным, ты знаешь, что за оскорбление как на расовой/национальной почве, так за оскорбление админа, наказание одно - мут навсегда, но видимо ты админом не был......
Все доказательства твоего ума у Всех админов имеется. Как говорится, нет плохой нации, есть просто конченные люди, так что весь татарский народ я не обвиняю.....
Всем кто против, можете прочекать его чат....
P.S. Диалог с тобой окончен, отвечать мне нет надобности, все доказательства имеются, далее буду действовать согласно алгоритма, который предложило мне руководство сервера, тему прошу закрыть.

ZiBEN-ZiBEN

Читатель

ZiBEN-ZiBEN

Читатель
Статус
Баллы
16
Ром, к тебе хочу обратиться. Зачем ты этого имбецила в старшие админы поставил? Явно ведь не за способность думать и трезво мыслить. Неужели, он столько тенге(платежная валюта) скидывает, что дабы не обидеть поставил старшим.
Ведь не только я, но и другие игроки недовольны, тем как он админит. Нарушая правила, о которых ноет вечно, его весь админский состав троллил/троллит. Людей на сервере итак мало сейчас, а из-за таких клоунов, вообще скоро не останется. Да я ругаюсь в чат, но я не говорю лично кому-то что он долбоеб, унижая честь человека. Это выплеск эмоций на игрока, если можно так сказать.
И, самое главное, ты видел как он начинал напрямую оскорблять меня в чате и тупо молчишь на это, если он старше ему позволительно так делать или что? Конечно я буду шутить на тему казахов, если этот оскорбляет, а главному админу похуй. А щас дружок узкоглазый к тебе вернусь..

ZiBEN-ZiBEN

Читатель

ZiBEN-ZiBEN

Читатель
Статус
Баллы
16
Спрыгиваешь ?
Во-первых, если бы ты конкретно не указывал казахов (как видно выше), ты бы написал - "тролил апасного байца", но у тебя ума не хватило это сделать, и ты в СОТЫЙ раз написал про казахов...
Во-вторых про расовую почву и оскорбление личности: Твоё нытьё, когда ты жаловался и терпел всем, что я тебя забанил на 1 день, а не ЗАМУТИЛ согласно правил за слова - УЕБАН КАЗАХСКИЙ, это было в самом начале, еще до твоей админки, ты это забыл?
Далее будучи админом, ты продолжил, как ты сказал тролить - про кумыс, про казахский язык и т.д. Тебе все писали угомонись идиот... Но ты продолжил, как ты говоришь ТРОЛИТЬ, в итоге всосал глубоко....
В-третьих, будучи админом, ты оскорблял игроков на право и налево, тебе так же дали понять, что ты админ, свой гнилой язык пожалуйста придержи, но как видно по переписке, после того, как с тебя сняли админку, ты продолжил издеваться над игроками...
В-четвертых, если ты до сих пор включаешь спецом отставание в развитии головного мозга, с согласованием старших админов, имею право превысить свои полномочие, и в последующим забанить тебя на месяц, потом два, три и т.д.
В-пятых, если ты был админом а не тормозом очередным, ты знаешь, что за оскорбление как на расовой/национальной почве, так за оскорбление админа, наказание одно - мут навсегда, но видимо ты админом не был......
Все доказательства твоего ума у Всех админов имеется. Как говорится, нет плохой нации, есть просто конченные люди, так что весь татарский народ я не обвиняю.....
Всем кто против, можете прочекать его чат....
P.S. Диалог с тобой окончен, отвечать мне нет надобности, все доказательства имеются, далее буду действовать согласно алгоритма, который предложило мне руководство сервера, тему прошу закрыть.
Во-первых иди нахуй чепуха. Ты блять татар трогаешь после того как я подьебывать тебя начал за казаха. Про мое " Слабоумие" говоришь, тогда, когда я тебя задел за отсутствие мозгов, в том же чате вк. Ты хоть что-то свое можешь придумать или так и будешь высирать сказанное уже мною в твою сторону?
Ты с самого первого дня, показал, что ты приколов не понимаешь. И обидевшись нарушил правила. Дабы показать, какой ты крутой. Но, поверь мне похуй на таких как ты. И ушел я сам с админки, не сняли как ты пишешь. Причина в том, что с таким бездарем на должность старшего серв далеко не уйдет. Старший должен показывать как надо, а не указывать другим на то, что сам нарушал не раз. И тем более обидочки не кидать. Люфт, к примеру или Фобия лучше бы справились , будь они на твоем месте. Ты просто много не знаешь, как над тобой ржут админы на сервере. К тебе даже не прислушивается никто. Так что не какой ты не старший, ты старая крыса, которая разнюхивает своим носиком и вечно натыкается на какашку. Скажи Роме спасибо, что защищает тебя, пока ты денюжку кидаешь.
Можешь меня даже навсегда после этого в бан отправить. Порадуешься хоть, и дальше будешь пить кумыс прямиком с конской **лупы. Не подавись.

Малыш ツ

Игрок

Малыш ツ

Игрок
Статус
Баллы
202
Я конечно не хочу вмешиваться и узнавать подробности, но «кумыс» это же не оскорбления и не унижение. Это национальная еда, которую, кстати, я хочу очень дано попробовать.

Jx

Админы CS:GO

Jx

Админы CS:GO
Статус
Баллы
652
Я конечно не хочу вмешиваться и узнавать подробности, но «кумыс» это же не оскорбления и не унижение. Это национальная еда, которую, кстати, я хочу очень дано попробовать.
Я бы не советовал такой кумыс (с конской залупы) пробывать...

Малыш ツ

Игрок

Малыш ツ

Игрок
Статус
Баллы
202

Игорь

Игрок

Игорь

Игрок
Статус
Баллы
162
головки члена открытого)))

DonLino

Управляющие

DonLino

Управляющие
Статус
Баллы
22
Пункт правил 2.5) Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. [Наказание: мут Навсегда]

Дальше я вижу унижение чести и достоинства человека, и как минимум оскорбление администратора.

Отказано.

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация
Статус
Баллы
2,658
Теперь ты будешь заблокирован на всех наших серверах. Слишком много лишних слов. Велком на другой проект.

И да, ты не по сж ушел, а убежал когда понял что дело дошло до твоего снятия, поэтому не нужно гордится "уходом" с админки)

Единственной ошибкой было тебя на Админку ставить, в отличии от тебя Баец уже 4-5 лет у нас в ксс. А ты подал на админку только ради иммунитета, потому,что я детально чекал чат логи твои, хорошо с игроками общаешься Good_man5ry

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация
Статус
Баллы
2,658
Статус
Закрыта для дальнейших ответов.
Верх Низ