Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Повторная заявка на админа от контент мейкера
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Повторная заявка на админа от контент мейкера
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 341


Сообщений: 126


Спасибок: 43

1. Ваш никнейм: VadimkaJust

2. Ваше Имя: Вадим

3. Возраст: 26

3.5. Админку получил через постель)

4. Ссылка VK

5. Ваш SteamID: STEAM_0:0:1787854298

6. Опыт Администрирования: Наберется стаж лет под 5. До того как ушел из CSS админил JailBreak сервера на которых играл, потом ушел в CS:GO (Steam) и там так же админил везде, где долго играл, пока не забросил CS. (Года 3-4 назад).

7. Сколько играете на Нашем проекте: 2,5 месяца

8. Наличие микрофона: Есть

9. Ссылка на СТАТИСТИКУ

10. Для чего Вам Админка: Помогать вершить правосудие в рамках установленных правил. Следить за соблюдением правил проекта другими игроками. Что бы меня за читы не забанили.

11. На каком сервере хотели бы админить: ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]

12. Знаете ли Вы правила: Вроде да, не однократно читал их, пока сидел в бане)

13. Чем могли бы быть полезным для проекта: Тем же, что в п. 10


пожалуйста не берите

Боец_V34

Старший CS:S V34


Рейтинг: 424


Сообщений: 89


Спасибок: 67

Зачем снова кидать заявку если просил тему закрыть и не брать.Далее конечно заявка составлена отлично.Но если делаешь ради того чтоб посмеяться или от нечего делать то не нужно страдать фигнёй.Посмотрим что скажут остальные админы и решим исходя всех ответов.

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 341


Сообщений: 126


Спасибок: 43

Нормально админ состав не посмотреть ни на форуме (по кнопке выдает пустую страницу), ни на сервере, т.к. !admins ничего не показывает (ну на сколько я помню). Так же знаю, что несколько админов просто ушло. Сегодня выдался денек зависать на сервере, почти никого не встретил. Хотя админы заходили, не спорю.
Нет заявка не ради прикола. Есть причины по которым быть админом на v34 не хотелось бы, но с другой стороны это не особо влияет на то, что будет еще один админ, который будет выполнять свои функции пока нет других или даже когда они есть. В общем я могу и в целом не против выполнять нужные функции, а дальше интересно глянуть, что будет. А то я уже наслышан о некоторых вещах и впечатления складываются не очень. Ну пока сам не проверишь - не узнаешь наверняка. Вот я и подал повторно. Мне все равно не важно буду я дальше просто играть пока все устраивает или паралельно с этим админить. Наверно как-то так.

RuPeR

Админ ЖВ


Рейтинг: 208


Сообщений: 48


Спасибок: 32

Как игрок v34 скажу, за!

RuPeR

Админ ЖВ


Рейтинг: 208


Сообщений: 48


Спасибок: 32

Днём играл, видел только Люську 

Спасибо сказали: ЛЮСЬКА
RuPeR

Админ ЖВ


Рейтинг: 208


Сообщений: 48


Спасибок: 32

Commander писал:

Однозначно против 

Явный читер и админка нужна чтобы не забанили повторно , в заявках на разбан про какие-то подписки на читы писал. Как стены убрать из игры и т.д

53.png53.png

Спасибо сказали: VadimkaJust
Цветочек

Любимка ЖВ


Рейтинг: 1079


Сообщений: 114


Спасибок: 193

Боец писал:

Зачем снова кидать заявку если просил тему закрыть и не брать.Далее конечно заявка составлена отлично.Но если делаешь ради того чтоб посмеяться или от нечего делать то не нужно страдать фигнёй.Посмотрим что скажут остальные админы и решим исходя всех ответов.

Как по мне ты предвзято относишься к человеку!
Мы уже все поняли что ты типо жесткий управляющий.(ни капли не проплаченный) Хоть причину написал бы почему против.

потому что не нашел читы и вас опозорил на 22 просмотра  и 2 подписчика на ютубе?!

 тебе его надо взять только ради того чтоб хоть кто то на вашем сервере разбирался в админке. Хоть я к нему не питаю  приятных чувств но парень толковый видно. Да и веселить будет вас.

 

Отредактировал: Цветочек, 23 декабря 2023 г, 22:52
Спасибо сказали: RuPeR
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 341


Сообщений: 126


Спасибок: 43

Цветочек писал:

Хоть я к нему не питаю приятных чувств

Рад стараться)

Цветочек писал:

Как по мне ты предвзято относишься к человеку!
Мы уже все поняли что ты типо жесткий управляющий.(ни капли не проплаченный) Хоть причину написал бы почему против.

Есть причины по которым он написал то, что написал. Я уже и так открыто заявлял, что в целом весь тот путь, который я прошел на проекте - цирк и дурка полнейшая.
Моя прошлая заявка - ровно такая же, я просто скопировал и поменял некоторые моменты и меня сразу же упрекнули в том, что я правил не читал. Спросив лично - мне сказали, что у тебя в заявке должен быть пункт 3.5. что получил админку через постель, но этот пункт был с самого начала. А я в это время раз 10 правила перечитал и не мог понять че не так. Я опустил руки и попросил закрыть тему или отменить заявку.
Личные взаимоотношения наверняко влияют на работу администратора, но на меня думаю не сработает. Варианта, как я и писал все равно два. Я либо дальше просто играю на сервере как и играл. Либо плюсом к этому, выполнять роль администратора. Остальное не от меня зависит.

Боец_V34

Старший CS:S V34


Рейтинг: 424


Сообщений: 89


Спасибок: 67

Цветочек писал:
Боец писал:

Зачем снова кидать заявку если просил тему закрыть и не брать.Далее конечно заявка составлена отлично.Но если делаешь ради того чтоб посмеяться или от нечего делать то не нужно страдать фигнёй.Посмотрим что скажут остальные админы и решим исходя всех ответов.

Как по мне ты предвзято относишься к человеку!
Мы уже все поняли что ты типо жесткий управляющий.(ни капли не проплаченный) Хоть причину написал бы почему против.

потому что не нашел читы и вас опозорил на 22 просмотра  и 2 подписчика на ютубе?!

 тебе его надо взять только ради того чтоб хоть кто то на вашем сервере разбирался в админке. Хоть я к нему не питаю  приятных чувств но парень толковый видно. Да и веселить будет вас.

 

Во первых когда он писал в первый раз его уже я был готов взять на админа но он попросил и сказав что не хочет и вообще ту заявку убрать счас что может поменяться готов админить или опять а я передумал это дед сад а хочет админить то добро пожаловать в патруль покажет себя то переведу в админы 

LOKI

Зам v34


Рейтинг: 696


Сообщений: 126


Спасибок: 114

Против! Следить за языком надо.

Грустно всё это 

Я решил, что ты реальный пацан...

 
Спасибо сказали: Боец_V34
KING

VIP


Рейтинг: 116


Сообщений: 31


Спасибок: 17

 

LOKI писал:

Против! Следить за языком надо.

Грустно всё это 

Я решил, что ты реальный пацан...

 

О ГОСПОДИ ПРЕКРАТИ!!!51.png51.png

Спасибо сказали: LOKI
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10000

Дата: 16 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

Ротация карт

Дата: 18 час. назад

Автор: Esiko Ch

Выдача прав на форуме

Дата: 20 час. назад

Автор: admin

ДЕТИ 90-X #3 [ЛУЧШИЙ ПАБЛИК]

Дата: Вчера в 10:49

Автор: admin

Актив администрации

Дата: Вчера в 05:56

Автор: LOKI