Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Повторная заявка на админа от контент мейкера
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Повторная заявка на админа от контент мейкера
LOKI

Зам v34


Рейтинг: 701


Сообщений: 131


Спасибок: 114

Егор Зауров писал:

 

LOKI писал:

Против! Следить за языком надо.

Грустно всё это 

Я решил, что ты реальный пацан...

 

О ГОСПОДИ ПРЕКРАТИ!!!51.png51.png

Лучший!60.png

Боец_V34

Старший CS:S V34


Рейтинг: 436


Сообщений: 91


Спасибок: 69

Цветочек писал:
Боец писал:

Зачем снова кидать заявку если просил тему закрыть и не брать.Далее конечно заявка составлена отлично.Но если делаешь ради того чтоб посмеяться или от нечего делать то не нужно страдать фигнёй.Посмотрим что скажут остальные админы и решим исходя всех ответов.

Как по мне ты предвзято относишься к человеку!
Мы уже все поняли что ты типо жесткий управляющий.(ни капли не проплаченный) Хоть причину написал бы почему против.

потому что не нашел читы и вас опозорил на 22 просмотра  и 2 подписчика на ютубе?!

 тебе его надо взять только ради того чтоб хоть кто то на вашем сервере разбирался в админке. Хоть я к нему не питаю  приятных чувств но парень толковый видно. Да и веселить будет вас.

 

И по тому поводу он знает а выносить на публику не стану 

RuPeR

Админ ЖВ


Рейтинг: 238


Сообщений: 53


Спасибок: 37

Боец писал:
Цветочек писал:
Боец писал:

Зачем снова кидать заявку если просил тему закрыть и не брать.Далее конечно заявка составлена отлично.Но если делаешь ради того чтоб посмеяться или от нечего делать то не нужно страдать фигнёй.Посмотрим что скажут остальные админы и решим исходя всех ответов.

Как по мне ты предвзято относишься к человеку!
Мы уже все поняли что ты типо жесткий управляющий.(ни капли не проплаченный) Хоть причину написал бы почему против.

потому что не нашел читы и вас опозорил на 22 просмотра  и 2 подписчика на ютубе?!

 тебе его надо взять только ради того чтоб хоть кто то на вашем сервере разбирался в админке. Хоть я к нему не питаю  приятных чувств но парень толковый видно. Да и веселить будет вас.

 

И по тому поводу он знает а выносить на публику не стану 

Жги родной, не в чем себе не отказывай

Спасибо сказали: Цветочек
Боец_V34

Старший CS:S V34


Рейтинг: 436


Сообщений: 91


Спасибок: 69

RuPeR писал:
Боец писал:
Цветочек писал:
Боец писал:

Зачем снова кидать заявку если просил тему закрыть и не брать.Далее конечно заявка составлена отлично.Но если делаешь ради того чтоб посмеяться или от нечего делать то не нужно страдать фигнёй.Посмотрим что скажут остальные админы и решим исходя всех ответов.

Как по мне ты предвзято относишься к человеку!
Мы уже все поняли что ты типо жесткий управляющий.(ни капли не проплаченный) Хоть причину написал бы почему против.

потому что не нашел читы и вас опозорил на 22 просмотра  и 2 подписчика на ютубе?!

 тебе его надо взять только ради того чтоб хоть кто то на вашем сервере разбирался в админке. Хоть я к нему не питаю  приятных чувств но парень толковый видно. Да и веселить будет вас.

 

И по тому поводу он знает а выносить на публику не стану 

Жги родной, не в чем себе не отказывай

Не стану, да и тут тока для того чтоб админы давали голоса кто за или против,а глав админы смотрят.А если начинают вести диалог ни о чем то тема закрывается так что вот.Если вашему старшему поет читать все это то ради бога а я не позволю этого.

LOKI

Зам v34


Рейтинг: 701


Сообщений: 131


Спасибок: 114

Не обращай внимания.
Тут пиздаболы .
Лично тебе тут никто ничего не скажет.
Только тут все смелые.
В живую у них кишка тонка.
У них нет логики и правдоподобия действия.
Дети.
Тут все смелые.
Спасибо сказали: Боец_V34
RuPeR

Админ ЖВ


Рейтинг: 238


Сообщений: 53


Спасибок: 37

Цирк 1.png

arielika

Admin Girl


Рейтинг: 127


Сообщений: 12


Спасибок: 23

56.png

Отредактировал: arielika, 24 декабря 2023 г, 04:38
ЛЮСЬКА

Девушка


Рейтинг: 470


Сообщений: 38


Спасибок: 86

Думайте сами, решайте сами,иметь или не иметь51.png

Боец_V34

Старший CS:S V34


Рейтинг: 436


Сообщений: 91


Спасибок: 69

Скажу так,по поводу того что данный игрок даёт мнение по серверам,это конечно похвально.По поводу админки я уже писал выше,что против.Причину он сам знает и обнснять я не стану.И последнее это не причина,из за неприятности к данному игроку к нему у меня ее нет.

Так что я против!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10000

Дата: 56 мин. назад

Автор: satoru gojo

Заявка на администратора сервера ДЕТИ 90-Х #2

Дата: 2 час. назад

Автор: RuPeR

заявка на вступление в банду админов

Дата: 3 час. назад

Автор: FEGAXE

Заявка на администратора сервера

Дата: 10 час. назад

Автор: Mr.Грибоедов

Забанили якобы за софт

Дата: Вчера в 21:45

Автор: Dredd