Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Заявка на админа v34 от VadimkaJust
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на админа v34 от VadimkaJust
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 341


Сообщений: 126


Спасибок: 43

1. Ваш никнейм: VadimkaJust


2. Ваше Имя: Вадим


3. Возраст: 26


3.5. Админку получил через постель


4. Ссылка на VK


5. Ваш SteamID: STEAM_0:0:1787854298


6. Опыт Администрирования: В CSS v34 non-steam админил, когда подсел на jailbreak сервера, это было давно и стажа наберется года 2-3 100%. Потом пересел на CS:GO там продолжил играть и админить там где играл, так же jailbreak сервера и потом пересел с другом на deathrun, там тоже будет под 2-3 года. Пересел на другие шутеры и давненько не выполнял функции администратора, хотя в это время я админил крупный Minecraft проект.
У меня есть стим и я обитал в осном там после того, как пересел на CS:GO в своё время, можно посмотреть активность (хз зачем конечно).


7. Сколько играете на Нашем проекте: +- 4 месяца будет.


8. Наличие микрофона: Есть


9. Ссылка на СТАТИСТИКУ


10. Для чего Вам Админка: Выполнять функции администрирования, включающие в себя выдачу наказаний за предусмотренными в правилах нарушениями.


11. На каком сервере хотели бы админить: ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]


12. Знаете ли Вы правила: Ознакомлен не однократно. К тому же, я думаю, не запрещено подсматривать при выполнении функций администрирования.


13. Чем могли бы быть полезным для проекта: Тут скорее сам проект побудил меня записывать видео, работать в фотошопе. Наверно такой активностью (хоть и редкой) могу быть полезен, если не считать администрирование.


Так же дам пояснения, почему это уже 3-я заявка.
Спойлер, там много букавок, лучше не открывайте:

 
Спойлер
Первую заявку я подал, соблюдя все, что требуется при подаче заявке. Но старший v34 и его зам, напали на меня в комментах, что-то в духе "правила не прочитал". Я их перечитал еще несколько раз, не понял в чем моя ошибка и уточнил это неспосредвенно у старшего v34, на что получил ответ: "Надо было написать, что админку получил через постель".
И внимание... Я это написал в своей заявке. Да я её редактировал, но я этот пункт не трогал вообще, он там был изначально и я на эмоциях (т.к. я в статусе игрока, мне можно эмоционировать) я попросил закрыть заявку, наверно выразив тем самым свою обиду и максимальное, тотальное, просто невероятных масштабов недопонимание и на мой взгляд некоррекное поведение от вышестоящих. Ладно бы простой админ, а тут здоровые дядьки на ровном месте запинали.
https://d90x.ru/forum/topic?id=490
Ну а во второй заявке там к этому недопониманию подключились еще люди, хотя в некоторых случаях после обьяснений, недопонимание пропало. И я вроде разьяснил нормально, но я уверен, что некоторые и непосредственно страшие вообще не поняли, почему я сделал так, как сделал, какие причины и бла бла.
https://d90x.ru/forum/topic?id=498
В общем времени уже прошло много, я все так же играю на v34 и часто либо админов нет, либо они спят, либо еще чего. Проявлял активность в патруле, делал заявки, отклика я не нашел и больше давать такие заявки я не хочу. Это работа без отклика вообще. А когда ты админ, выдаешь наказание и собираешь там демки, пруфы и прочее - вот тут хотя бы такой отклик есть. Наверно как-то так.
Про патруль, вот кстати активность:
https://d90x.ru/forum/topic?id=500
https://d90x.ru/forum/topic?id=501
https://d90x.ru/forum/topic?id=549
https://d90x.ru/forum/topic?id=554
По итогу, что в первый раз меня звали быть админ и/или спрашивали об этом, что во второй раз, что сейчас напомнили случайно. Чел просто написал "Ты же админ, замуть его... А я думал ты всегда админом был", смысл в этом найдет каждый сам, я просто задумался не ну а че, подам еще раз, может все таки поймут, что я то как админ эффективный, на читеров нюх вроде есть, по моим наводкам в т.ч. не однократно банили, да и я просто играю тут и достаточно много и долго. Я из тех, кто следит за тем, че пользуется или где находится, ну короче в этом духе. Наверно это называется инициативностью, хотя я такое качество сам себе не приписываю и наоборот максимально отстраняюсь от этого.
p.s. да я редачу много, т.к. есть орфографические ошибки, опечатки или я делаю так, что бы нормально читалось или красиво смотрелось, ну вот есть нотки перфекциониста, шо теперь поделать
Отредактировал: VadimkaJust, 10 марта 2024 г, 17:21

Спасибо сказали: admin
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 341


Сообщений: 126


Спасибок: 43

Commander писал:

Наш слон 

 

LOKI

Зам v34


Рейтинг: 696


Сообщений: 126


Спасибок: 114

Принимаю  
Спасибо сказали: VadimkaJust
LOKI

Зам v34


Рейтинг: 696


Сообщений: 126


Спасибок: 114

Commander писал:

У тебя на аватарке БОГ В МАСКЕ И С АВТОМАТОМ, современный получается ?

42.png58.png

Zlabutin

Админ CS:S v34


Рейтинг: 46


Сообщений: 5


Спасибок: 8

+ я за, в грехах не был уличён

Спасибо сказали: LOKI, VadimkaJust
arielika

Admin Girl


Рейтинг: 127


Сообщений: 11


Спасибок: 23

Против! Был уже шанс, но он его упустил!)

Спасибо сказали: LOKI
leytenant

Админ CS:S v34


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

За, если поработаешь над собой,поменьше будешь агресировать(на заметку тебе)

Спасибо сказали: LOKI, VadimkaJust
Боец_V34

Старший CS:S V34


Рейтинг: 424


Сообщений: 89


Спасибок: 67

Я как помню ты писал 2 раза на вступление в наши ряды,далее сам мне писал что писал те заявки по приколу.Как админ если ты в первый раз написал то взяли и считаю,что с обязанностями ты администрации годен.Но,чтоб взять на админа вступить в патруль,а там посмотрим.Так что в заявке на админа я отказ.

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 341


Сообщений: 126


Спасибок: 43

Боец_V34 писал:

Я как помню ты писал 2 раза на вступление в наши ряды,далее сам мне писал что писал те заявки по приколу.

Зачем помнить? Внизу под заявкой есть СПОЙЛЕР где я все описал.
Ладно, т.к. броня не пробита, а командир контужен, я даже напомню как все начиналось:


Еще раз. Меня позвали игроки, меня позвал ты лично. Понимая, что явно нужно сделать заявку - я сделал заявку. На что получил вот такие ответы:

После таких наездов. Я пытался решить вопрос сам. Я перечитал правила 1 раз. Потом второй раз. Искал по ключевым словам в поиске по странице. Я не понимал, что не так то? Потом вернулся в ЛС к Бойцу и еще раз напомню получил такой ответ:

Я думаю, если текст не воспринимается, картинки - тоже. Мне видос сделать что ль? Видос про VadimkaJust до того, как стал дичью заниматься?
Пристегиваемся, едем дальше:

Боец_V34 писал:

...если ты в первый раз написал то взяли...

Sorry what? Кто куда меня брал? Меня позвали, я написал заявку и меня в комментариях "засмеяли", что я правила не читал.
Ладно, дорога еще не закончилась:

Боец_V34 писал:

Но,чтоб взять на админа вступить в патруль,а там посмотрим.

Кто такой этот ваш патруль? Можно пояснение дать. Я вот поактивничал в патруле, от меня за это время 4 заявки было, не однократно по наводкам напрямую админам челы улетали. Какой патруль? Еще тоже самое поделать или о чем вообще речь?
Страшно, очень страшно. Если бы мы знали, что нам пишут, мы бы знали, что нам пишут.

RaGGa_v34

Админ CS:S v34


Рейтинг: 30


Сообщений: 5


Спасибок: 5

Я против. Шанс был упущен)

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 341


Сообщений: 126


Спасибок: 43

leytenant писал:

За, если поработаешь над собой,поменьше будешь агресировать(на заметку тебе)

Ты вроде был когда я ушел в кубики играть на месяц. До этого я вообще молча играл.
Да и я щас могу делать тоже самое. Вот только сейчас я тут ну типо никто. Я просто игрок. Я уже бунтую из-за всех косяков на в34, да есть раздраженность. Вот только я до этого работал и в скором времени продолжу работать в сфере обслуживания клиентов, в поддержке бизнеса. А казалось бы на сервере такой матершинник и даже агрессор? Обьяснение простое - субординация. Я на правах игрока позволяю себе то, что может позволить игрок. Я на правах админа, позволяю себе то, что может позволить админ. А я на работе, позволяю себе то, что может делать соотв. звено. В этом плане я максимально управляемый) Хз зачем тебе эта простыня, совет годный, но мимо кассы, соре

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10000

Дата: 4 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

Ротация карт

Дата: 6 час. назад

Автор: Esiko Ch

Выдача прав на форуме

Дата: 8 час. назад

Автор: admin

ДЕТИ 90-X #3 [ЛУЧШИЙ ПАБЛИК]

Дата: 13 час. назад

Автор: admin

Актив администрации

Дата: 17 час. назад

Автор: LOKI