Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Актив администрации
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Актив администрации
FEGAXE

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 17


Спасибок: 6

Админы ксс 34й,вы посищять сервер больше чем 1 раз в неделю будете? Есть те кто стабильно заходят и реально следят за порядком а где остальные?Столько админов а актива от 90% нет,я знаю некоторые играют сутра другие под вечер уже заходят,но это 4 человека максимум.Когда не надо то играет по 3 админа как сегодня сутра,но я с обеда играю и на паблике бегают читеры и орут в микро пяные клоуны,ето уже не первый и не второй раз. Зачем вам админка если вы не заходите а если заходите то в спеки и пк в спяший режим ?Есть люди с которых я так поражаюсь что у них есть права админа что пиздец,не буду говорить конкретно о ком речь но есть админ который заходит на сервер запрещяет авп(не зависит от онлайна) сыграет 2-5 раундов и в спеки или выходит,не говоря о том что этот человек коментирует абсолютно все что ему в голову прийдет во время слижения за читером на сервере.Ето очень влияет на онлайн потому-что половина не хочет слушать кричащих в микрофон а другая половина страдает от читеров. Дневной онлайн 5 на 5 раньше было намного больше! Прошу что бы управляющий или его зам повлияли на активность администрации.Больно смотреть как падает актив на сервере. Спасибо.

RuPeR

Админ ЖВ


Рейтинг: 220


Сообщений: 50


Спасибок: 34

34-ка это отдельное искусство 1.png,  не знаю как там сейчас, но раньше было весело, в плане админов 

Отредактировал: RuPeR, 26 апреля 2024 г, 22:05
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Ну у меня например график 2/2/3, когда выходные - залетаю, играю. Редко, могу позволить себе зайти перед сменой под вечер на часик. Т.к. работаю в ночные, даже на выходных я днем сплю. Я уже молчу, что есть и другие дела, хотя у меня пока таких особо нет)

На в34 одни дядьки работящие, а там еще семейная жизнь, бытовая, алкоголь и прочее.


Я не оправдываюсь за себя или других, мне главное, что я знаю, что когда я могу играть и на сервере есть игроки - я играю и продуктивно исполняю обязанности, даже если кто-то думает иначе. Просто вкидываю очевидную инфу.


А в целом странно, что активные игроки не подают заявки на админов, даже если из убеждения того, что не нравятся некоторые админы - главное же, понимать, что ты адекватный и как минимум для себя и других будешь делать комфортную игру, тем более если есть большое количество игрового времени :/
Админы есть, но я думаю их мало, что бы закрыть весь прайм тайм онлайна сервера.

Отредактировал: VadimkaJust, 26 апреля 2024 г, 22:11

Спасибо сказали: FEGAXE
RuPeR

Админ ЖВ


Рейтинг: 220


Сообщений: 50


Спасибок: 34

VadimkaJust, концовка прям с другой вселенной 1.png

FEGAXE

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 17


Спасибок: 6

VadimkaJust писал:

Ну у меня например график 2/2/3, когда выходные - залетаю, играю. Редко, могу позволить себе зайти перед сменой под вечер на часик. Т.к. работаю в ночные, даже на выходных я днем сплю. Я уже молчу, что есть и другие дела, хотя у меня пока таких особо нет)

На в34 одни дядьки работящие, а там еще семейная жизнь, бытовая, алкоголь и прочее.


Я не оправдываюсь за себя или других, мне главное, что я знаю, что когда я могу играть и на сервере есть игроки - я играю и продуктивно исполняю обязанности, даже если кто-то думает иначе. Просто вкидываю очевидную инфу.


А в целом странно, что активные игроки не подают заявки на админов, даже если из убеждения того, что не нравятся некоторые админы - главное же, понимать, что ты адекватный и как минимум для себя и других будешь делать комфортную игру, тем более если есть большое количество игрового времени :/
Админы есть, но я думаю их мало, что бы закрыть весь прайм тайм онлайна сервера.

Никто не подает потому-что никому не нужен лишный геморой
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

FEGAXE писал:
Никто не подает потому-что никому не нужен лишный геморой

Да по факту его и нет. Не нужно проверки проводить и прочее. По факту база. Все остальное делается даже если ты просто активный юзер и работает хоть одно полушарие (ну типо там форум чекать и активничать на нем же, не оскорблять и не провоцировать игроков и не вступать в перепалку с другими админами, по крайней мере публично, демки писать и хранить и бла-бла-бла). 
По крайней мере можно попробовать, а там уже решить)
Я вот например конченный и могу по полкам раскидать в заявке на разбан, скинуть демку даже если она не нужна и сейв чата из консоли подсосать, баню ручками и пишу причину зачастую ручками. Но тут можно в заявке просто букв накидать через недельку другую, пока весь алкоголь не выветрится и нихуя не делать, не поощеряется, но и не наказывается)
(Шутка если что, наверно)

Отредактировал: VadimkaJust, 27 апреля 2024 г, 00:32

Спасибо сказали: FEGAXE
LOKI

Зам v34


Рейтинг: 698


Сообщений: 128


Спасибок: 114

Бляя, кто друга привёл? Чей друг?1.png

Отредактировал: LOKI, 27 апреля 2024 г, 05:56
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10000

Дата: 13 час. назад

Автор: Dredd

Слово на последнюю букву.

Дата: 15 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

заявка на админа

Дата: 15 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

заявка на админа кс го 3 сервер

Дата: Позавчера в 19:43

Автор: Dredd

Заявка на администратора #3 сервера CS:GO

Дата: 4 мая 2024 г, 16:03

Автор: Dredd