Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Заявка на должность администратора Дети-90 3 сервер CS:GO
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на должность администратора Дети-90 3 сервер CS:GO
Александр Цыгоняев

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

 
  1. Ваш никнейм:ponshik(бывший пончик)
  2. Ваше Имя:Александр
  3. Возраст:19
  4. Ссылка VK:vk.com/id576750194
  5. Профиль Steam:https://steamcommunity.com/profiles/76561199628162343/
  6. Ваш SteamID:76561199628162343
  7. Опыт Администрирования:нет
  8. Сколько играете на Нашем проекте:более 1.5 месяца
  9. Наличие микрофона:есть
  10. Ссылка на статистику gameME:https://d90x.gameme.com/playerinfo/456501
  11. Для чего Вам Админка:чтобы проверять банить читеров и делать игру лучше игрока на сервере
  12. На каком сервере хотели бы админить: Дети-90 3 сервер
  13. Знаете ли Вы правила:правила администратора заключаются в том адекватность.неподдаватся эмоция.следить за игроками если заподозрие что то не так если увидели что у игрока что то есть надо вызвать на проверку
  14. Чем могли бы быть полезным для проекта: шарю за программы могу проверять читеров по кс го имеются программы Sandello Checker.Crimson Project а для кс 1.6 там unreal demo scanner wargods так если попросите) на пабликах по кс 1.6 не был админом но по большей части проверял демки игроков если  есть подозрение на читы к работе своей отношусь серьезно в кс го играл с пиратке потом на стим перешол наиграно у вас может около 150-200часов спасибо что прочитаете это все)
Alexei

Создатель


Рейтинг: 798


Сообщений: 113


Спасибок: 137

Отправь ссылку на статистику, где у тебя наиграно 150-200 часов.

 

Спасибо сказали: Александр Цыгоняев
Dredd

Админ


Рейтинг: 1325


Сообщений: 190


Спасибок: 227

Правил не знаешь. Указываешь два разных профиля, реши на каком играешь. Сомнительные 1.5 месяца. 

Спасибо сказали: Александр Цыгоняев
Dredd

Админ


Рейтинг: 1325


Сообщений: 190


Спасибок: 227

Первый профиль

Время соединения: 12:45:59 часов

Второй профиль

Время соединения: 02:31:31 часов
Александр Цыгоняев

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Dredd писал:

Первый профиль

Время соединения: 12:45:59 часов

Второй профиль

Время соединения: 02:31:31 часов
Dredd писал:

Правил не знаешь. Указываешь два разных профиля, реши на каком играешь. Сомнительные 1.5 месяца. 

Я же говорил что с пиратки играл потом на стим перешелкогда мне сказали что через конект можно подсоединятся боьшую часть играю на 3 серваке

 

Александр Цыгоняев

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Dredd писал:

Правил не знаешь. Указываешь два разных профиля, реши на каком играешь. Сомнительные 1.5 месяца. 

вот скажи в чем правило заключаются администратора тогда по вашему мнению и скинь мне правила найти не мог хорошо с кс 1.6 знаю правила администратора я хоть и небыл но был в курсах тоже как так я проверял на читы

 

Александр Цыгоняев

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Dredd писал:

Правил не знаешь. Указываешь два разных профиля, реши на каком играешь. Сомнительные 1.5 месяца. 

ну правила считай не изменены нашел наконецто почти также как с кс 1.6 так что по этому поводу в курсах

 

Александр Цыгоняев

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Alexei писал:

Отправь ссылку на статистику, где у тебя наиграно 150-200 часов.

 

статистика неоплачена могу дискорд кинуть соберетесь и опросите меня и сделаете вердикт

 

doki

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

Александр Цыгоняев писал:
Dredd писал:

Первый профиль

Время соединения: 12:45:59 часов

Второй профиль

Время соединения: 02:31:31 часов
Dredd писал:

Правил не знаешь. Указываешь два разных профиля, реши на каком играешь. Сомнительные 1.5 месяца. 

Я же говорил что с пиратки играл потом на стим перешелкогда мне сказали что через конект можно подсоединятся боьшую часть играю на 3 серваке

 

Он под пивом, мужик. Кроме него самого админу нельзя никому быть. Алкашу вообще все равно, что стимовская не поддерживается уже, и на пиратке второй сеанс.

doki

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

Commander писал:

☝️

Обиженка

Смотри: 
Два алкаша в бан кинули, демку не предоставляют. Отмену разбана делает тот же алкаш, который меня в бан и кинул. Пишу создателю-он читает и хуй забил. Хотя бы нахуй меня послал бы что-ли. Но ему похуй тупо. Как я себя еще должен в этом цирке вести?

doki

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

Commander писал:

Какое демо ? Я же тебе в прошлой теме дал ответ с цитатой из правил.

У тебя VAC ,на тебя демо никто не обязан писать.


Commander писал:

Какое демо ? Я же тебе в прошлой теме дал ответ с цитатой из правил.

У тебя VAC ,на тебя демо никто не обязан писать.

Вопросы:
1. Почему я должен обращать внимания на твои ответы? "Я тебе уже дал ответ". Кто ты такой? Мне не нужны ответы от тебя, мне нужны ответы от администрации. Ты точно такой же пользователь-мусор, как и я. Я жду ответа от, как мне казалось, компетентных за это людей.
2. Еще раз для слабоумных со зрением -10: я написал создателю, он разбанил мой акк, быть может я вот купил акк с пабгом и мне бан прилетел потом? Что, если бы мой акк вообще не закреплен был? (Раз уж мы в цирке, то я тоже буду клоуном). Создатель разбанил мне акк, после чего 3 месяца меня никто за это не трогал, хотя все прекрасно понимали, что у меня вак в пабге. Отсюда вопрос, почему лишь через 3 месяца игры, после моей просьбы для введения проверок, нашли повод доебаться до меня?
3. Меня игнорит создатель, опять же, прошло достаточно времени, чтобы он мог описать хоть как-то ситуацию, которая связана с моим баном.
4. Меня забанили за мультихак, а не за обход системы вака, ибо я ВСЕ ДЕЛАЛ БЛЯТЬ С ПОЗВОЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ. Играл на сервере я тоже с позволения админа.
5. Отходим от темы, но я тоже должен ее затронуть.
Похмел-большая плакса, чем грудной ребенок. "Блять, как ты меня пикаешь", "сука, куда ты стреляешь". Каждое действие тиммейтов/врагов ему доставляет негатив. Почему-то давая людям админку, они перестают чувствовать землю под ногами и волшнебным образом оказываются на небе, ощущая себя богами. 
Дредд-такой же фарш, как и чел, которого ты описал выше. Ему вообще похуй, че там, как там. Он кинул бан и ему до пизды вообще, пусть сам себе разбирается. Мало того, он еще заходит и лично же отменяет заявку на разбан, животное. 
Просто звери зацепились за меня потому, что на проверку время тратить придется, и легче слить игрока, чем во всей этой хуйне разбираться. Это пиздец как гнило и подло, мужики. Пиздец как.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10000

Дата: 50 мин. назад

Автор: Эмиль Гроссман

Слово на последнюю букву.

Дата: 2 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

Новые карты

Дата: 7 час. назад

Автор: vA

Заявка на пост администратора

Дата: Вчера в 14:54

Автор: Эмиль Гроссман

Интерполяция

Дата: 29 апреля 2024 г, 19:58

Автор: Магистр