Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Предложение которое…
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение которое…
Эмиль Гроссман

Админ CS:GO


Рейтинг: 500


Сообщений: 105


Спасибок: 79

Не знаю что предложить, но думаю чего то не хватает на сервере, по этому вставлю свои 5 копеек, нужно добавить что то интересное, и не обычное. На счет новой карты, я так и не знаю, проблематично, добавить карту даже временно допустим ? (Особо не шарю, и думаю по любому были такие вопросы, на которые получали ответ, но мне было в лом листать и искать.) хотелось бы уточнить реально ли?

второе. Думаю администратором нужно добавлять какую то необычную атмосферу в игру, допустим раунды на ножах, ( звучит как бред, но было бы интересно )

3. Проводить какие то турниры, думаю всем было бы интересно по играть, наградой которой становиться та же випка на недельку допустим

на самом деле можно придумать много чего уникального. Почему никто не проявляет инициативу ведь даже актив серверов довольно не маленький.  

Отредактировал: Эмиль Гроссман, 25 февраля 2024 г, 02:40
Dredd

Админ


Рейтинг: 1335


Сообщений: 195


Спасибок: 228

Сначала уточни про какой сервер ты говоришь, не нужно за всех говорить. На разных сервах, своя атмосфера.

Эмиль Гроссман

Админ CS:GO


Рейтинг: 500


Сообщений: 105


Спасибок: 79

Ну конечно, а то на 3 сервере 15 карт, а на 1 два, да какая разница. Речь идет в общем

Эмиль Гроссман

Админ CS:GO


Рейтинг: 500


Сообщений: 105


Спасибок: 79

И в целом 

Dredd

Админ


Рейтинг: 1335


Сообщений: 195


Спасибок: 228

Эмиль Гроссман писал:

И в целом 

Не прав, не на всех серверах есть возможность большую вариацию карт поставить. Практика показала онлайн в основном на дасте и мираже. Поэтому на двух из 4 серверах го, сделано небольшое разнообразие карт. Так же на 4 сервере есть шоп, этот сервер кординально отличается от 3х других. По поводу турниров, вы можете сами организовать это, вам ни кто не запрещает. Ножевые раунда и пистолеты, на 3 сервере они проводятся. Косательно остальных не могу сказать.

Эмиль Гроссман

Админ CS:GO


Рейтинг: 500


Сообщений: 105


Спасибок: 79

Понял, принял 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на админа кс го 3 сервер

Дата: 11 час. назад

Автор: Dredd

Слово на последнюю букву.

Дата: 15 час. назад

Автор: Эльза

заявка на админа

Дата: 23 час. назад

Автор: Боец_V34

Считаем до 10000

Дата: Позавчера в 17:55

Автор: Dredd

Заявка на администратора #3 сервера CS:GO

Дата: Позавчера в 16:03

Автор: Dredd