Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Заявка на администратора паблика #3
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на администратора паблика #3
Alex Tikhonov

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

1.Ваш никнейм:  Windows
2.Ваше Имя: Алексей
3.Возраст: 18
4.Ссылка VK: https://vk.com/madarauchiha02
5.Профиль Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199467450419/
6.Ваш SteamID: 753592345
7.Опыт Администрирования:Имеется
8.Сколько играете на Нашем проекте: 6 месяцев, может чуть больше
9.Наличие микрофона: Есть 
10.Ссылка на статистику gameME: https://d90x.gameme.com/playerinfo/455378
11.Для чего Вам Админка: Для борьбы с жуликами-читерами, и не адекватным поведением
12.На каком сервере хотели бы админить: #3
13.Знаете ли Вы правила: 3.5 Получил админку через постель
14.Чем могли бы быть полезным для проекта: Ответственным наблюдением за порядком на проекте 

Отредактировал: Alex Tikhonov, 9 марта 2024 г, 19:22
Впишу на мяу

Админ CS:GO


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

против. До изменений 3.5 был тут. 

Alex Tikhonov

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Commander писал:

не читал ты ничего , там же написано ОТЕРДАКТИРОВАЛ итак уже понятно 

Информация, правила, ничего кроме как 3.5 относящиеся к микрофону 18+ не написано получил админку через постель, если здесь есть другие правила, то скажи где они, я прочитаю и их тоже...

 

Alex Tikhonov

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Commander писал:

Людей калит , то что ты изначально этого не написал. Вывод - правил не читал 

Кроме тебя никого, ничего не калит, правила сервера я выучил, я буду следить за сервером по правилам относящимся к оск, читам и т.д, а правило получил админку через постель которого нет в основных правилах нет, так почему людей калит, то что я выучил основные правила? почему все говорят что я их не учил только потому, что не нашел в правилах (повторю ещё раз в основных правилах) получил админку через постель, 3.5 правильно гласит о использование микрофона 18+ не распространяется на мл админа!

Alex Tikhonov

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Commander писал:

Там же четко написано : "При создании заявки на админку создать пункт 3.5-админку получил через постель"

Изначально ты не создал этого пункта,типо это должно доказывать , то что ты читал правила , причем тут микрофон 18+, погоди ты пьяницы отойдут от 8 марта и будут писать что правил не читал 

да, я увидел 

Dredd

Админ


Рейтинг: 1324


Сообщений: 189


Спасибок: 227

Alex Tikhonov писал:
Commander писал:

Людей калит , то что ты изначально этого не написал. Вывод - правил не читал 

Кроме тебя никого, ничего не калит, правила сервера я выучил, я буду следить за сервером по правилам относящимся к оск, читам и т.д, а правило получил админку через постель которого нет в основных правилах нет, так почему людей калит, то что я выучил основные правила? почему все говорят что я их не учил только потому, что не нашел в правилах (повторю ещё раз в основных правилах) получил админку через постель, 3.5 правильно гласит о использование микрофона 18+ не распространяется на мл админа!

Правила не просто так написаны и если собираешься идти на админку, обязан с ними полностью ознакомиться, и пункт 3.5 даже не в самом конце указан, поскольку исходя из твоих слов, ты до правил конкретно администратора даже не дошел. О чем может тут речь идти? Попробуй в другой раз. Отказано.

Спасибо сказали: Эмиль Гроссман
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Слово на последнюю букву.

Дата: 7 час. назад

Автор: Сitrus

Считаем до 10000

Дата: 16 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

Заявка на пост администратора

Дата: 16 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

Интерполяция

Дата: 29 апреля 2024 г, 19:58

Автор: Магистр

Ротация карт

Дата: 27 апреля 2024 г, 17:23

Автор: Esiko Ch