Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - заявка на администратора на ДЕТИ 90-X #2
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
заявка на администратора на ДЕТИ 90-X #2
Rois Pon

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

  1. Ваш никнейм:amateur
  2. Ваше Имя:Дмитрий
  3. Возраст:16 почти 17
  4. Ссылка VK:714138252
  5. Профиль Steam:https://steamcommunity.com/profiles/76561199609508521/
  6. Ваш SteamID: 76561199609508521
  7. Опыт Администрирования:был администратором на сервере с приблизительным онлайном 20
  8. Сколько играете на Нашем проекте:более 50часов 
  9. Наличие микрофона:есть хороший
  10. Ссылка на статистику gameME:https://d90x.gameme.com/playerinfo/472730
  11. Для чего Вам Админка:чтобы наказывать нечестных игроков и поддерживать порядок на сервере
  12. На каком сервере хотели бы админить:  ДЕТИ 90-X #2
  13. Знаете ли Вы правила: да знаю
  14. Чем могли бы быть полезным для проекта:я играю от 3часов в день поэтому смогу много уделять внимания вашему(второму) серверу. И наказывать нечестных игроков (переписываю заяву так как сказали к середине марта написать заново когда будет больше время в онлайне)
Rois Pon

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

carti писал:

и я аматоера боюсь, он меня первым забанит :gr

carti писал:

и я аматоера боюсь, он меня первым забанит :grustno:

Да не) 

RuPeR

Админ ЖВ


Рейтинг: 208


Сообщений: 48


Спасибок: 32

Особо не встречал, но возможно не совпадали, попробовать думаю стоит если остальные не против, главное больше активности онлайн и правила почитай ещё раз

RuPeR

Админ ЖВ


Рейтинг: 208


Сообщений: 48


Спасибок: 32

Мне кажется или ограничений нет на КС ГО, в реале попадаются не плохие молодые люди которые способны нормально воспринимать всю суть) 1/100, но если человек в силу возраста в адеквате, то почему бы не попробовать 

Отредактировал: RuPeR, 12 марта 2024 г, 00:08
Спасибо сказали: synthz, Rois Pon
Rois Pon

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

RuPeR писал:

Особо не встречал, но возможно не совпадали, попробовать думаю стоит если остальные не против, главное больше активности онлайн и правила почитай ещё раз

Скорее всего разные часовые пояса поэтому и не встречались 

Lollipop

Админ CS:GO


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

  1. Я за набор хотя бы от 18.
  2. Правила не читал.
  3. Часы скрыты.
Rois Pon

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

carti писал:
RuPeR писал:

Мне кажется или ограничений нет на КС ГО, в реале попадаются не плохие молодые люди которые способны нормально воспринимать всю суть) 1/100, но если человек в силу возраста в адеквате, то почему бы не попробовать 

+++, согласен, вообще бред, что если админ-то 30+ онли. Молодые ребята дома больше находятся, на сервере чаще, плюсом ответственней думаю будут, когда в 16 такую роль возлагают на них. Реально можно попробовать, снятие с админки вроде не особо проблема. Плюсом парень на сервере частенько, кранселлу тоже можно было бы выдать, ибо на втором паблике такое чувство, что админов вообще нет. А все деды на 1ом играют. Как в чат глянь-на 2ой паблик жалуются. Подразбавить бы молодыми на

carti писал:
RuPeR писал:

Мне кажется или ограничений нет на КС ГО, в реале попадаются не плохие молодые люди которые способны нормально воспринимать всю суть) 1/100, но если человек в силу возраста в адеквате, то почему бы не попробовать 

+++, согласен, вообще бред, что если админ-то 30+ онли. Молодые ребята дома больше находятся, на сервере чаще, плюсом ответственней думаю будут, когда в 16 такую роль возлагают на них. Реально можно попробовать, снятие с админки вроде не особо проблема. Плюсом парень на сервере частенько, кранселлу тоже можно было бы выдать, ибо на втором паблике такое чувство, что админов вообще нет. А все деды на 1ом играют. Как в чат глянь-на 2ой паблик жалуются. Подразбавить бы молодыми сервер)

На 2 только Алеся но она очень редко заходит

Rois Pon

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

Lollipop писал:
  1. Я за набор хотя бы от 18.
  2. Правила не читал.
  3. Часы скрыты.

Не знал бы правила не писал, часы я не скрывал, после 18 появится много дел такие как университет ну или проблемы с армией если не поступил. А в этих обстоятельствах будет наоборот время мало 

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 341


Сообщений: 126


Спасибок: 43

Commander писал:

Сейчас как будто ты не занят ? Школой например 

Не страшно же, на информатике можно будет на сервер заходить

Rois Pon

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

Commander писал:

Сейчас как будто ты не занят ? Школой например 

Если взять туже самую школу в которой я учусь то там максимум 7-8 уроков то есть у меня есть еще более 10часов после нее, а в юнивере пока до него пока домой даже если близко живешь пары сами по себе долгие, а армия оттуда ты зайти точно не сможешь

Kran$ell

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 13


Спасибок: 1

За!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Слово на последнюю букву.

Дата: 5 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

Считаем до 10000

Дата: 5 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

Заявка на пост администратора

Дата: 5 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

Интерполяция

Дата: 29 апреля 2024 г, 19:58

Автор: Магистр

Ротация карт

Дата: 27 апреля 2024 г, 17:23

Автор: Esiko Ch