Пользователь
Рейтинг: 8
Сообщений: 3
Спасибок: 1
почему идет порядок карт а не выбор? не очень много игроков играет другие карты кроме трио:даст,мираж,инферно. так если их и добавлять то и выбор нужен в конце.
Пользователь
Рейтинг: 8
Сообщений: 3
Спасибок: 1
имею в виду что если и добавлять новые карты,то выбор оставить
Пользователь
Рейтинг: 34
Сообщений: 4
Спасибок: 6
согласен с тобой кёртес, ещё бы вернули чтобы было до 16 побед, а не до 11 как щас, уж слишком быстро карты скипаются из-за этого)
Админ CS:GO #2
Рейтинг: 8124
Сообщений: 704
Спасибок: 1484
кёртес писал:
почему идет порядок карт а не выбор? не очень много игроков играет другие карты кроме трио:даст,мираж,инферно. так если их и добавлять то и выбор нужен в конце.
В том-то и проблема, что если оставить выбор, то новые карты никто даже не попробует. Все будут по кругу голосовать за Dust 2 - Mirage.
Пользователь
Рейтинг: 8
Сообщений: 3
Спасибок: 1
DimitarBG писал:
кёртес писал:
почему идет порядок карт а не выбор? не очень много игроков играет другие карты кроме трио:даст,мираж,инферно. так если их и добавлять то и выбор нужен в конце.
В том-то и проблема, что если оставить выбор, то новые карты никто даже не попробует. Все будут по кругу голосовать за Dust 2 - Mirage.
ну тогда логичнее их вообще убрать будет,на новых картах от силы играют +-20% игроков,в чем тогда вообще смысл от этих карт? многие после миража прогсто выходят,и остается пару человек которые после пары раундов тоже выходят,а щас 2 сервер почти весь день пустует.
по моему мнению главные причины:нету выбора и новые карты на которых почти ни кто не играет.
Дата: 16 час. назад
Автор: ZLAYA VODKA
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: Позавчера в 17:31
Автор: Chelios
Дата: 5 июня 2026 г, 09:32
Автор: b3lyash