Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - voteban на сервере Бойцовский клуб
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
voteban на сервере Бойцовский клуб
КотАК47

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 15


Спасибок: 5

Частенько захожу утром и днём на сервер Бойцовский клуб и встречаются откровенные читеры. Админов  в это время нет, а чат-команда voteban Не работает. Можете ее сделать рабочей? А то приходится выходить  из игры, так как нет никакой управы на пиздабола.

На такие случаи есть смысл писать сюда в чат, чтобы админы на форуме могли в этот момент зайтин на сервер и прочекать подозреваемого?

Alexei

Создатель


Рейтинг: 787


Сообщений: 112


Спасибок: 135

Бро, бардак в Бойцовском клубе всегда будет

Заходит вот на нормальные сервера

46.174.55.38:27015 1.6

46.174.48.72:27777 CS:S

46.174.54.207:27777 CS:GO

37.230.162.231:27015 v34

46.174.50.171:27015 CS:S

Спасибо сказали: Emerika
j e n i a l o x

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

КотАК47 писал:

Частенько захожу утром и днём на сервер Бойцовский клуб и встречаются откровенные читеры. Админов  в это время нет, а чат-команда voteban Не работает. Можете ее сделать рабочей? А то приходится выходить  из игры, так как нет никакой управы на пиздабола.

На такие случаи есть смысл писать сюда в чат, чтобы админы на форуме могли в этот момент зайтин на сервер и прочекать подозреваемого?

Вотебан не работает, когда админ на сервере. Тем более, давно вроде играешь, должен знать, что через @ в командный чат, админам написать можно.

Периодически захожу к вам, и меня больше интересует, когда у вас уберут возможность наблюдать за противниками, такая дичь, если честно 

КотАК47

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 15


Спасибок: 5

chick chick писал:
КотАК47 писал:

Частенько захожу утром и днём на сервер Бойцовский клуб и встречаются откровенные читеры. Админов  в это время нет, а чат-команда voteban Не работает. Можете ее сделать рабочей? А то приходится выходить  из игры, так как нет никакой управы на пиздабола.

На такие случаи есть смысл писать сюда в чат, чтобы админы на форуме могли в этот момент зайтин на сервер и прочекать подозреваемого?

Вотебан не работает, когда админ на сервере. Тем более, давно вроде играешь, должен знать, что через @ в командный чат, админам написать можно.

Периодически захожу к вам, и меня больше интересует, когда у вас уберут возможность наблюдать за противниками, такая дичь, если честно 

хз в игре было то 3-4 человека и все незнакомцы, не думаю что среди них был админ. 

Про @ знаю и пользуюсь

За противниками на Бойцовском клубе после смерти наблюдать Не можешь.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме