Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Беспредел от Типэлло
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Беспредел от Типэлло
Ринат Гильмутдинов

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Имя пользователя: LEGENDA

Ник нарушителя: Типэлло

Описание проблемы: Аим и пр. читы

 ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]

Прошу обратить внимание ------> https://drive.google.com/file/d/1iE3BYrT-EG4MeT9wx9VnCcViwBDssFop/view?usp=sharing

Данный персонаж использует читы на сервере как минимум неделю

Запалили его уже дня 3-4 игровых назад, о том что данный персонаж использует читы знают около 6 человек

При использовании читов на сервере находилось много админов (девушки, ну и локи но он обиделся на меня=) 

выше сказанным админам хочу выразить глубочайшее спасибо (нет) за свое бездействие, в течение последних 3 посещений сервера, админы показали свое максимальное бездействие и пох*изм (BONUS норм админ,добрый отзывчивый) . 

Выскажу свое мнение по счет мадмуазелей админов , они нах*р не нужны, кроме выплескивания своей желчи и месячных на игроков которые им мешают получать оргазм от хорошей игры, они ничего не делают, ну если только обижаются. Тут ничего личного просто хочу так же получать оргазм от игры как они).

Отредактировал: Ринат Гильмутдинов, 21 апреля 2023 г, 00:59
Спасибо сказали: Inkvizitorr
Ринат Гильмутдинов

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

ПЫ,СЫ другого отрывка записать не успел т.к расчитывал на админов((((((((((((((((

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10000

Дата: Вчера в 05:02

Автор: Евгений Афонасьев

Stalker666

Дата: Позавчера в 23:52

Автор: VadimkaJust

Встать на админскую должность на 1сервере

Дата: Позавчера в 23:45

Автор: Николай Миронов

Новые карты

Дата: Позавчера в 22:32

Автор: Commander2

Не корректность админа

Дата: Позавчера в 22:30

Автор: Commander2