Местный
Рейтинг: 517
Сообщений: 294
Спасибок: 44
Предлагаю сделать кил чат как в CS GO. Такой же есть на ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ [34] С ним будет удобнее орентироватся Админинстрации на нарушителей

Пользователь
Рейтинг: 26
Сообщений: 16
Спасибок: 2
"ПредлОгаю" громко сказано :)
По сути, на сервере и так всё идеально и ничего лишнего не требуется. Если всё подстраивать под ЖЕНСКУЮ ВЛАСТЬ - 34, то боюсь останутся и тут одни боты ( 8 игроков)

Пользователь
Рейтинг: 4157
Сообщений: 587
Спасибок: 714
Читинский писал:
Предлагаю сделать кил чат как в CS GO. Такой же есть на ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ [34] С ним будет удобнее орентироватся Админинстрации на нарушителей
Так через клиент мод это функция доступна на 34 версии же, или я ошибаюсь?
Местный
Рейтинг: 517
Сообщений: 294
Спасибок: 44
Это работает только у тех кто играет с CSS v34 ClientMod ! На пиратке этого нету!
Местный
Рейтинг: 517
Сообщений: 294
Спасибок: 44
MatriXDred писал:
Читинский писал:
Предлагаю сделать кил чат как в CS GO. Такой же есть на ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ [34] С ним будет удобнее орентироватся Админинстрации на нарушителей
Так через клиент мод это функция доступна на 34 версии же, или я ошибаюсь?
на 1 сервере ДЕТИ 90-X [PUBLIC] Legacy18+ v34 есть, а 2 сервере ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] нет
Админ CS:GO #1
Рейтинг: 178
Сообщений: 38
Спасибок: 28
leksss писал:
Я бы тоже придрался, глаза режет)
Ты себе в 1.6 не хочешь такой килл чат?)
Батя CSS v34
Рейтинг: 182
Сообщений: 32
Спасибок: 30
Прикольная тема была бы! В прод!
Дата: 15 час. назад
Автор: ZLAYA VODKA
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: Позавчера в 17:31
Автор: Chelios
Дата: 5 июня 2026 г, 09:32
Автор: b3lyash