клоун
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
У меня вопрос, без демки админов не банят я правильно понимю?
Админ ![]()
Что в такой ситуации делать? я человек древний, а комп вообще включается через раз, чтоб записать демо или как она вообще называется. И почему вообще так происходит, что если админ, на него даже внимания не обращают другие админы!!!!
клоун
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Посмотрите чат во время игры, там даже обсуждения были(чтоб не говорили, что я воздух гоняю) коли статус "колоун" ![]()
Админ
Рейтинг: 452
Сообщений: 122
Спасибок: 66
Как демку записать не знаю, но что вх знаю, породокс...
клоун
Рейтинг: 21
Сообщений: 11
Спасибок: 2
RuPeR писал:
Как демку записать не знаю, но что вх знаю, породокс...
админам поебать.играть не дают и на серве бардак постоянно.чтобы ты понимал мне дали мут просто так,
Админ CS:S
Рейтинг: 144
Сообщений: 48
Спасибок: 19
Плэер с кд 0.7 в шоке.
Демка пишется без лишней нагрузки на пк, там все просто (гугл в помощь).
как только будут пруфы, афоню баним с позором , тебя делаем управляющим сервера.
Дата: 15 час. назад
Автор: ZLAYA VODKA
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: Позавчера в 17:31
Автор: Chelios
Дата: 5 июня 2026 г, 09:32
Автор: b3lyash