Пользователь
Рейтинг: 15
Сообщений: 5
Спасибок: 2
Ограничьте р90 на 1 команду слишком дахуя и виперам тоже
Пользователь
Рейтинг: 15
Сообщений: 5
Спасибок: 2
Да ну нах писал:
Добрый вечер!
Не актуально , т.к. VIP игроки есть. А так оно ограничено у простых игроков.
На всю команду хотя бы 3-4 сделайте а то реально в темку идешь там 6-7 р90 встречает играть не в кайф для обычных игроков тоже поймите
Пользователь
Рейтинг: 15
Сообщений: 5
Спасибок: 2
Anal karnaval писал:
Да ну нах писал:
Добрый вечер!
Не актуально , т.к. VIP игроки есть. А так оно ограничено у простых игроков.
На всю команду хотя бы 3-4 сделайте а то реально в темку идешь там 6-7 р90 встречает играть не в кайф для обычных игроков тоже поймите, ну или пусть хотя бы от своих слеп, слепить не будет тоже не помешало бы так хотя бы свои слепить не будут
Дата: 16 час. назад
Автор: ZLAYA VODKA
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: Позавчера в 17:31
Автор: Chelios
Дата: 5 июня 2026 г, 09:32
Автор: b3lyash