Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Про стрейфы, распрыжку и прочие странности
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Про стрейфы, распрыжку и прочие странности
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 341


Сообщений: 126


Спасибок: 43

Почитал правила ради интереса и есть вопросы/предложения.


Есть пункт 9.3:

9.3) Запрещены стрейфы, любая распрыжка игроком с перерывом или без него, как во время раунда, так и после установленного времени, разрешено: не более 2х прыжков подряд! [Наказание: Бан 1 день]

По скольку речь про CS:S v34, я точно знаю, что на уровне серверных настроек и/или с помощью плагинов, это вопрос частично решается, т.е. как минимум наклонные поверхности не толкают тебя вперед и не ускоряют велосити или я много где видел, что при попытке прыгать руками, бхоп просто прерывается через 2-3 прыжка и тебя просто "стопорит".

Далее, есть такой вот пункт:

Запрещается использовать выступы текстур в игровом процессе, сидеть на выступах, забираться в недоступные места [Наказание: Бан 1 Сутки]

На сервере есть двойной прыжок, т.к. в основном стоит de_dust2, есть места/текстурки/выступы, куда можно залезть с помощью этой функции и т.к. двойной прыжок, ломающий баланс карты, явно всех устраивает (меня нет), то для решения этого вопроса я так же видел, как эти места закрывают невидимыми стенками или типо того.


Далее, прикол с балансом AWP - тут я уже фишку не понял от слова совсем, любое дитя создающее сервер, в первую очередь ставит этот плагин, что бы при закрытом Б или же когда игроков меньше чем 5х5 - авп было запрещено. Ну...


Далее предложение, пункты правил сюда притянуть сложно, но многих провоцирует перезаход за свою же команду или случайно за другую и т.д., тот момент, что при старте у тебя 16000$, а в последующие дает как за обычную игру. Это же паблик, экономики тут все равно нет и все просто перезаходят. Зачем? Если можно сделать, что бы каждый раунд было у всех 16000$, подозреваю, что эта фишка есть в випке, но камон... Это не киллер фича для её рекламы/продажи, это просто непонятно зачем так сделали.

Далее, на сервере не корректно работает плагин !res, при перезаходе на сервер, при перезапуске и т.п., он не сохраняет настройки. Каждый раз писать !res и отключать звуки, это какой-то ад.

P.S. не бейте, мне лично по барабану на все эти ситуации, учитывая последную тему про плагин !res, я сомневаюсь, что кто-то вообще пошевелиться, но на подумать решил написать, один фиг сижу в бане и нечего делать)

Спасибо сказали: ЛЮСЬКА, admin, KING, arielika
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 341


Сообщений: 126


Спасибок: 43

Ну это не про сервер конечно речь, но я либо тупой, либо прикольно, что можно подать жалобу на админа, которого не находит:

Ну нет админа - нет и жалобы, в целом логично.

Отредактировал: VadimkaJust, 12 декабря 2023 г, 10:54

LOKI

Зам v34


Рейтинг: 696


Сообщений: 126


Спасибок: 114

Вообще-то есть. Внимательно посмотри

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 341


Сообщений: 126


Спасибок: 43

LOKI писал:

Вообще-то есть. Внимательно посмотри

 

https://youtu.be/SKSV5Kh6254

Я так понял ответ на комментарий про жалобу, что не так сделал? Скинул ссылку на видео, где я пытаюсь написать жалобу. Там по существу и быстро.

ЛЮСЬКА

Девушка


Рейтинг: 470


Сообщений: 38


Спасибок: 86

Мне нравятся его предложения, давно об этом говорила) и говорю

Спасибо сказали: admin, VadimkaJust, arielika
KING

VIP


Рейтинг: 116


Сообщений: 31


Спасибок: 17

Я согласен с его предложением и за 

 

Спасибо сказали: ЛЮСЬКА, VadimkaJust
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10000

Дата: 10 час. назад

Автор: Время в никуда

Слово на последнюю букву.

Дата: 12 час. назад

Автор: Эльза

Интерполяция

Дата: 29 апреля 2024 г, 19:58

Автор: Магистр

Ротация карт

Дата: 27 апреля 2024 г, 17:23

Автор: Esiko Ch

Выдача прав на форуме

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:34

Автор: admin