Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Слабый геймплей за который тебя забанят на проекте "ДЕТИ 90-Х (CSS v34)"
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Слабый геймплей за который тебя забанят на проекте "ДЕТИ 90-Х (CSS v34)"
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Отредактировал: VadimkaJust, 14 декабря 2023 г, 17:51

admin

Создатель


Рейтинг: 817


Сообщений: 102


Спасибок: 143

Какое отношение это имеет к нашему серверу ?)

Спасибо сказали: VadimkaJust, LOKI
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

admin писал:

Какое отношение это имеет к нашему серверу ?)

https://d90x.ru/bans/ban?id=645
https://d90x.ru/bans/ban?id=650

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Commander писал:

реклама

Я не могу оспорить твоё утверждение, хотя название и описание выражает противоположное. Я затупил и не замазал таблицу счета и чат, но я слаб в монтаже и вспомнил хоть какие то озы после 9-10 летнего простоя, когда еще в пеленках делал слабые мувики.

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Commander писал:

реклама

UP: Проекта нет, но средствами студии ютуба поставил замазывалку на уровень чата на весь ролик, т.к. основная реклама там, а делать выборочно или же отрезками - очень запарно через ютуб. Ну а название в табе, увы...
P.S. Еще и изменения вступят в силу в течении часа а может и больше... (UP: замыливание установилось в течении пары минут)

Отредактировал: VadimkaJust, 14 декабря 2023 г, 15:07

LOKI

Зам v34


Рейтинг: 698


Сообщений: 128


Спасибок: 114

 

Надо по существу.

 

Отредактировал: LOKI, 14 декабря 2023 г, 15:16
Спасибо сказали: VadimkaJust
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

LOKI писал:

Чувствую тебя сейчас и тут забанят.

Надо по существу.

 

О чем речь? Раздел форума "Видео по тематике CS", мой топик ей не соответсвует? Раздел видео по КС с темой, где я скинул видео про КС, мало того связанного с проектом.
Или ты про мои ответы? Их слишком много и это спам? Я отвечаю на них не по существу? Я бы хотел тебе сказать тоже самое, что "надо по существу" отвечать в топиках/темах ну или если обобщить в целом - на форуме.
(Редакция) UP: Забавно да? Что я успел зацитировать что ты написал изначально "Чувствую тебя сейчас и тут забанят.", угрожать мне еще и баном на форуме с поста зама главного админа на сервере CSS v34 такое себе, хотя учитывая тот факт, что демку и вердит правильности моего бана вынес именно ТЫ, вопросов у меня к тебе еще больше. Я тебя на пешеходе не пропустил что ль?

Отредактировал: VadimkaJust, 14 декабря 2023 г, 15:23

Спасибо сказали: LOKI
LOKI

Зам v34


Рейтинг: 698


Сообщений: 128


Спасибок: 114

Вадимка Кузнецов писал:
LOKI писал:

Чувствую тебя сейчас и тут забанят.

Надо по существу.

 

О чем речь? Раздел форума "Видео по тематике CS", мой топик ей не соответсвует? Раздел видео по КС с темой, где я скинул видео про КС, мало того связанного с проектом.
Или ты про мои ответы? Их слишком много и это спам? Я отвечаю на них не по существу? Я бы хотел тебе сказать тоже самое, что "надо по существу" отвечать в топиках/темах ну или если обобщить в целом - на форуме.
(Редакция) UP: Забавно да? Что я успел зацитировать что ты написал изначально "Чувствую тебя сейчас и тут забанят.", угрожать мне еще и баном на форуме с поста зама главного админа на сервере CSS v34 такое себе, хотя учитывая тот факт, что демку и вердит правильности моего бана вынес именно ТЫ, вопросов у меня к тебе еще больше. Я тебя на пешеходе не пропустил что ль?

Покажи где я вердикт вынес?

LOKI

Зам v34


Рейтинг: 698


Сообщений: 128


Спасибок: 114

Или ты балабол?

Спасибо сказали: VadimkaJust
LOKI

Зам v34


Рейтинг: 698


Сообщений: 128


Спасибок: 114

Где написано что рассмотрел Локи?

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

LOKI писал:

Или ты балабол?

Признаюсь при всех. Делаю комминг аут:
Я - балабол с 26-ти летнем стажем и играю с читами на купленном ClinetMod.
Внимание! Спасибо за внимание.

P.S. Если серьезно, это действительно пустозвонный вывод основываясь на инфе из воздуха и решение о разбане принимает и принял Боец. Может по логике, что ты зам, а Боец - главный, я предположил, что ты его руки а он только говорящая голова, может по другим своим соображением. Я правды знать не могу, оставлю тогда на твою совесть.
Приношу свои извинение за ложные обвинения в твою сторону LOKI. Обьяснения выше.
И еще, ради бога, я умоляю, но имея хоть минимальные должности - вы лицо проекта и форума, ну общайтесь соблюдая хотя бы минимально деловой стиль общения. 

LOKI писал:

Или ты балабол?

Я не гугл, но... Возможно, вы имели в виду:
- Или ты соврал или ты поспешил с таким громким выводом, что именно я принял такое решение или решение о твоем бане. У тебя есть доказательство этого? У тебя есть пруфы?

Отредактировал: VadimkaJust, 14 декабря 2023 г, 15:43

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на админа кс го 3 сервер

Дата: 6 час. назад

Автор: Dredd

Слово на последнюю букву.

Дата: 10 час. назад

Автор: Эльза

заявка на админа

Дата: 18 час. назад

Автор: Боец_V34

Считаем до 10000

Дата: Позавчера в 17:55

Автор: Dredd

Заявка на администратора #3 сервера CS:GO

Дата: Позавчера в 16:03

Автор: Dredd