Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 3
Спасибок: 0
- Ваш никнейм: PHOENIX
- Ваше Имя: Максим.
- Возраст: 16.
- Ссылка VK: Ну, давай кликни)
- Профиль Steam: Ну, давай кликни)
- Ваш SteamID: 76561199056022836
- Опыт Администрирования: Опыт в администрации и модерации есть, но не в кс а в игре RUST (есть свой личный проект на данной платфореме). Но я думаю что администрирование на этих друх платформах схожи.
- Сколько играете на Нашем проекте: Играю буквально как 2 дня, но за это время уже успел полюбить проект.
- Наличие микрофона: Есть.
- Ссылка на статистику gameME: Ну, давай кликни)
- Для чего Вам Админка: Я хочу стать администратором для того что бы помогать игрокам, избовлять их от других игроков которые используют сторонние ПО. Хочу так же попробовать себя в роли администратора на данной платформе.
- На каком сервере хотели бы админить: 2-й сервер
- Знаете ли Вы правила: Да.
- Чем могли бы быть полезным для проекта: Я считаю что. Я могу быть полезным из за того что я достаточно компетентный в данной деятельности. Я уважительно отношусь к игрокам, и впринцепи буду им помогать.
VIP
Рейтинг: 73
Сообщений: 22
Спасибок: 10
Отказ!!
PHOENIX#FLAMERUST писал:
- Ваш никнейм: PHOENIX
- Ваше Имя: Максим.
- Возраст: 16.
- Ссылка VK: Ну, давай кликни)
- Профиль Steam: Ну, давай кликни)
- Ваш SteamID: 76561199056022836
- Опыт Администрирования: Опыт в администрации и модерации есть, но не в кс а в игре RUST (есть свой личный проект на данной платфореме). Но я думаю что администрирование на этих друх платформах схожи.
- Сколько играете на Нашем проекте: Играю буквально как 2 дня, но за это время уже успел полюбить проект.
- Наличие микрофона: Есть.
- Ссылка на статистику gameME: Ну, давай кликни)
- Для чего Вам Админка: Я хочу стать администратором для того что бы помогать игрокам, избовлять их от других игроков которые используют сторонние ПО. Хочу так же попробовать себя в роли администратора на данной платформе.
- На каком сервере хотели бы админить: 2-й сервер
- Знаете ли Вы правила: Да.
- Чем могли бы быть полезным для проекта: Я считаю что. Я могу быть полезным из за того что я достаточно компетентный в данной деятельности. Я уважительно отношусь к игрокам, и впринцепи буду им помогать.
Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 3
Спасибок: 0
KING писал:
Отказ!!
PHOENIX#FLAMERUST писал:
- Ваш никнейм: PHOENIX
- Ваше Имя: Максим.
- Возраст: 16.
- Ссылка VK: Ну, давай кликни)
- Профиль Steam: Ну, давай кликни)
- Ваш SteamID: 76561199056022836
- Опыт Администрирования: Опыт в администрации и модерации есть, но не в кс а в игре RUST (есть свой личный проект на данной платфореме). Но я думаю что администрирование на этих друх платформах схожи.
- Сколько играете на Нашем проекте: Играю буквально как 2 дня, но за это время уже успел полюбить проект.
- Наличие микрофона: Есть.
- Ссылка на статистику gameME: Ну, давай кликни)
- Для чего Вам Админка: Я хочу стать администратором для того что бы помогать игрокам, избовлять их от других игроков которые используют сторонние ПО. Хочу так же попробовать себя в роли администратора на данной платформе.
- На каком сервере хотели бы админить: 2-й сервер
- Знаете ли Вы правила: Да.
- Чем могли бы быть полезным для проекта: Я считаю что. Я могу быть полезным из за того что я достаточно компетентный в данной деятельности. Я уважительно отношусь к игрокам, и впринцепи буду им помогать.
Могу ли я узнать причину ?
Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 3
Спасибок: 0
KING писал:
Отказ!!
PHOENIX#FLAMERUST писал:
- Ваш никнейм: PHOENIX
- Ваше Имя: Максим.
- Возраст: 16.
- Ссылка VK: Ну, давай кликни)
- Профиль Steam: Ну, давай кликни)
- Ваш SteamID: 76561199056022836
- Опыт Администрирования: Опыт в администрации и модерации есть, но не в кс а в игре RUST (есть свой личный проект на данной платфореме). Но я думаю что администрирование на этих друх платформах схожи.
- Сколько играете на Нашем проекте: Играю буквально как 2 дня, но за это время уже успел полюбить проект.
- Наличие микрофона: Есть.
- Ссылка на статистику gameME: Ну, давай кликни)
- Для чего Вам Админка: Я хочу стать администратором для того что бы помогать игрокам, избовлять их от других игроков которые используют сторонние ПО. Хочу так же попробовать себя в роли администратора на данной платформе.
- На каком сервере хотели бы админить: 2-й сервер
- Знаете ли Вы правила: Да.
- Чем могли бы быть полезным для проекта: Я считаю что. Я могу быть полезным из за того что я достаточно компетентный в данной деятельности. Я уважительно отношусь к игрокам, и впринцепи буду им помогать.
?
Пользователь
Рейтинг: 4157
Сообщений: 587
Спасибок: 714
Majorik_51rus писал:
К тому же 2 дня на сервере мало, вот 2 года поиграешь и подавай тогда заявку)
Аналог первому, тоже может только сказать) жди ответа с админов твоего сервера.
Админ CS:GO #1
Рейтинг: 634
Сообщений: 153
Спасибок: 96
Прочитай правила, и прояви больше актива )
Создатель
Рейтинг: 974
Сообщений: 119
Спасибок: 171
Отказано
Поиграй ещё
Дата: 15 час. назад
Автор: ZLAYA VODKA
Дата: 16 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: 16 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: Позавчера в 17:31
Автор: Chelios
Дата: 5 июня 2026 г, 09:32
Автор: b3lyash