Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Ломать не строить
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ломать не строить
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Предлагаю ничего не улучшать.

Просто сделайте то, что не работает. А т.е. все.

1) !res - не сохраняет настройки клиента, при перезапуске сервера или перезаходе - слетает.
2) !vu - та же жопа, только с другого ракурса. Замутил чела, а потом обнаруживаешь как он пердит в микрофон снова.
3) Обнаружил, что есть еще какой то плагин (я даже не запомнил, ибо я таких даже не встречал, наверняка годный конечно), который может заблокировать сообщения в чате. Там толи Liad толи lias какая то такая дичь, он работает не корректно.
4) Нужно проверить и настроить timebuy, порой сидишь такой в спекторах или заходишь на сервер, заходишь за команду и... тебя спавнит, круто, но купить оружие ты не можешь т.к. прошло 15 сек. Полагаю надо просто на 20 поставить, а так я не считал.
5) Че с войсом сделали? Почему из спекторов живых порой не слышно? Это [PUBLIC] или приватный сервер для своих? Кв? Микс? Че это вообще? Тут и так войс не общий, еще и это сломали.
6) У вас на сервере 1 карта, вонючий даст 2, закройте уже дырки для двойного прыжка. Причем вроде когда работает плагин на блок проходов когда меньше 5х5, то ящик перед боксом со стороны ямы - о чудо, закрыт. А потом прыгаю - там опять дырка и можно зигу смотреть прыгать. Хз как там это работает.
7) А уже не многовато? Может хотя бы пару пунктиков выше починить?


Свечу, тому, кто выполняет роль тех. админа css v34 я конечно ставить не буду, это еще тот безбожник и котел уже точно кипятят, но могу икону с фиксиком приложить, хотя и это не поможет.


А предложения по улучшению форума и текущим ошибкам куда кидать?
А ладно и так сойдет


Может сбор средств надо какой то организовать на лечение сервера?
Или на закодирование?
Или может быть потратить пару бутылок пива на того, кто пластырь к серверу приложит?

Или может еще рекламу нормальную написать для чата сервера, а там глядишь и отобьется?
Не открывайте сервер в CS2, откройте пивас и на чиле на расслабоне почините то, что уже есть.
Кстати всем похуй, что вам похуй

Отредактировал: VadimkaJust, 7 марта 2024 г, 14:30

Спасибо сказали: admin, Цветочек
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Випмайсынба. Скажи алкашам: “Көзіме көрінбейтін бол э, түсіндің ба!”

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Работают на работе, а сервер так, чисто к пивасику купили, что бы с братками с завода на кухне потрещать за жизнь удобно было.

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Меня так дрочат эти косяки и молчание того, кого видимо уже нахуй нет с нами. Я буду сюда хуйню высирать, что бы тема всегда была в последних и глаза мазолила, что б заходя на форум пивасик поперек горла вставал. Это угроза нахуй, медленно положили соску 0.5 на пол и толкнули в сторону хуя и починили все это безобразие. На алике китайских детей программистов дохуя, они за копейки маленькими ручками сделают все как надо. Не наступайте на те же бутылки.

 

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Commander писал:
  1. Покупай VIP
  2. Buy Vip
  3. Գնել VIP
  4. Kup VIP-a 
  5. VIP сатып алыңыз
  6. Acheter VIP 
  7. VIPを購入する 

 

Кстати шутки шутками, но даже такая реклама випок в чате была бы лучше, чем та дичь которая сейчас.

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Там еще на сервере пишется, зарегестрируйся и получи бонус, бонус давайте, меня как забанили я зарегался. Или бонусом был разбан после 2ух битв на поле заявок на разбан?

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Commander писал:
VadimkaJust писал:

Там еще на сервере пишется, зарегестрируйся и получи бонус, бонус давайте, меня как забанили я зарегался. Или бонусом был разбан после 2ух битв на поле заявок на разбан?

Так и есть , а ты что думал тебе пенки от пива дадут ?

Ну хотя бы пластиковый стакан пивной

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Тех. админа css v34 с прошедшим

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Ну я обещал

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Commander писал:

Обещанного 3 года ждут 

та не, я угрожал, что буду апдейтить тему комментами, что бы глаза мазолила, а то там срут в флудилках и потом никто не видит

Отредактировал: VadimkaJust, 10 марта 2024 г, 17:56

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Замяла меня система проклятая, комментарии с матами уже перебор для роли администратора (я это писал до того, как меня взяли), но сама тема актуальна. Ну и я обещал. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10000

Дата: 9 час. назад

Автор: Dredd

Слово на последнюю букву.

Дата: 11 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

заявка на админа

Дата: 12 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

заявка на админа кс го 3 сервер

Дата: Позавчера в 19:43

Автор: Dredd

Заявка на администратора #3 сервера CS:GO

Дата: 4 мая 2024 г, 16:03

Автор: Dredd