Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Стало хуже
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Стало хуже
vlaDick

Пользователь


Рейтинг: 68


Сообщений: 13


Спасибок: 11

Играя на сервере плюс минус год, я заметил как он становился хуже, но это было не критично. А в данный момент сервер стал просто худшим. Почему спросите вы, а я отвечу:

  1. Гранаты

Гранаты на этом сервере просто калл, дым прозрачный,  хакешки наносят ненормальный урон независимо от расстояния и самое главное это флешки, которые могут ослепить тогда когда ты стоишь за стеной, либо вообще не слепить хотя она упала тебе под ноги.  

2. Администрация

Насчет большинства админов не могу сказать ничего плохого, но есть некоторые индивидумы которые просто заходят поиграть и все. Не раз наблюдал такую картину, когда админ заходит на сервер, поиграет 30-40 минут и все. Он даже просто не зайдет в спектры и не глянет за игроками. А так я люблю и уважаю админов сервера

Спасибо сказали: admin, KING, VadimkaJust
Bizex

Админ CS:GO


Рейтинг: 414


Сообщений: 54


Спасибок: 72

ты про CS:GO говоришь?

RuPeR

Админ ЖВ


Рейтинг: 208


Сообщений: 48


Спасибок: 32

vlaDick писал:

Играя на сервере плюс минус год, я заметил как он становился хуже, но это было не критично. А в данный момент сервер стал просто худшим. Почему спросите вы, а я отвечу:

  1. Гранаты

Гранаты на этом сервере просто калл, дым прозрачный,  хакешки наносят ненормальный урон независимо от расстояния и самое главное это флешки, которые могут ослепить тогда когда ты стоишь за стеной, либо вообще не слепить хотя она упала тебе под ноги.  

2. Администрация

Насчет большинства админов не могу сказать ничего плохого, но есть некоторые индивидумы которые просто заходят поиграть и все. Не раз наблюдал такую картину, когда админ заходит на сервер, поиграет 30-40 минут и все. Он даже просто не зайдет в спектры и не глянет за игроками. А так я люблю и уважаю админов сервера

Хз как с хае и с дымом, но флэшки реал дикие, возможно это проблема в34. По поводу админов, а что ты хотел, там по образу и подобию многие, хотя взять тебя, ты хоть и писал что надеешся на помощь других, но смотрю не сложилось, да и сам ты поиграть заходил, это уже на обиду смахивает. 

По поводу контингента сервера и интересности игры, как по мне стало хуже), то админы  бухие дерзкими стали, то игроки думают что молоко под носом обсохло и стали дядьками50.png, а как ушел с сервера секретарь  и ж.лиз вообще скукота41.png

Отредактировал: RuPeR, 5 апреля 2024 г, 22:15
Спасибо сказали: KING
Фпуп

Админ ЖВ


Рейтинг: 37


Сообщений: 1


Спасибок: 7

Насчёт гранат

Ненормально когда на сервере играют 40 человек и при этом ограничений на хае или слепу нет, получается так что на условный шорт не зайти вовсе. 

 

Why are you hap

Админ CS:S


Рейтинг: 276


Сообщений: 36


Спасибок: 48

RuPeR писал:
vlaDick писал:

Играя на сервере плюс минус год, я заметил как он становился хуже, но это было не критично. А в данный момент сервер стал просто худшим. Почему спросите вы, а я отвечу:

  1. Гранаты

Гранаты на этом сервере просто калл, дым прозрачный,  хакешки наносят ненормальный урон независимо от расстояния и самое главное это флешки, которые могут ослепить тогда когда ты стоишь за стеной, либо вообще не слепить хотя она упала тебе под ноги.  

2. Администрация

Насчет большинства админов не могу сказать ничего плохого, но есть некоторые индивидумы которые просто заходят поиграть и все. Не раз наблюдал такую картину, когда админ заходит на сервер, поиграет 30-40 минут и все. Он даже просто не зайдет в спектры и не глянет за игроками. А так я люблю и уважаю админов сервера

Хз как с хае и с дымом, но флэшки реал дикие, возможно это проблема в34. По поводу админов, а что ты хотел, там по образу и подобию многие, хотя взять тебя, ты хоть и писал что надеешся на помощь других, но смотрю не сложилось, да и сам ты поиграть заходил, это уже на обиду смахивает. 

По поводу контингента сервера и интересности игры, как по мне стало хуже), то админы  бухие дерзкими стали, то игроки думают что молоко под носом обсохло и стали дядьками50.png, а как ушел с сервера секретарь  и ж.лиз вообще скукота41.png

Флеш и на основе не раскрываются(

admin

Создатель


Рейтинг: 817


Сообщений: 102


Спасибок: 143

В ксго исправили. Остальные на очереди 

Спасибо сказали: Why are you hap
vlaDick

Пользователь


Рейтинг: 68


Сообщений: 13


Спасибок: 11

Bizex писал:

ты про CS:GO говоришь?

Про ксс v34

 

vlaDick

Пользователь


Рейтинг: 68


Сообщений: 13


Спасибок: 11

vlaDick писал:

Играя на сервере плюс минус год, я заметил как он становился хуже, но это было не критично. А в данный момент сервер стал просто худшим. Почему спросите вы, а я отвечу:

  1. Гранаты

Гранаты на этом сервере просто калл, дым прозрачный,  хакешки наносят ненормальный урон независимо от расстояния и самое главное это флешки, которые могут ослепить тогда когда ты стоишь за стеной, либо вообще не слепить хотя она упала тебе под ноги.  

2. Администрация

Насчет большинства админов не могу сказать ничего плохого, но есть некоторые индивидумы которые просто заходят поиграть и все. Не раз наблюдал такую картину, когда админ заходит на сервер, поиграет 30-40 минут и все. Он даже просто не зайдет в спектры и не глянет за игроками. А так я люблю и уважаю админов сервера

Хотелось бы дополнить насчет скриптов и программ, которые работают не очень стабильно. 

Кто долго играет на сервере, думаю заметили как криво работает система переноса. Я с этим много раз сталкивался когда за игру тебя перебрасывает из одной команды в другую по несколько раз подряд. Не сказать, что это прям приносит дикий дискомфорт, но я думаю это надо исправить

SYRINGE

Проверенный


Рейтинг: 41


Сообщений: 1


Спасибок: 8

vlaDick писал:
vlaDick писал:

Играя на сервере плюс минус год, я заметил как он становился хуже, но это было не критично. А в данный момент сервер стал просто худшим. Почему спросите вы, а я отвечу:

  1. Гранаты

Гранаты на этом сервере просто калл, дым прозрачный,  хакешки наносят ненормальный урон независимо от расстояния и самое главное это флешки, которые могут ослепить тогда когда ты стоишь за стеной, либо вообще не слепить хотя она упала тебе под ноги.  

2. Администрация

Насчет большинства админов не могу сказать ничего плохого, но есть некоторые индивидумы которые просто заходят поиграть и все. Не раз наблюдал такую картину, когда админ заходит на сервер, поиграет 30-40 минут и все. Он даже просто не зайдет в спектры и не глянет за игроками. А так я люблю и уважаю админов сервера

Хотелось бы дополнить насчет скриптов и программ, которые работают не очень стабильно. 

Кто долго играет на сервере, думаю заметили как криво работает система переноса. Я с этим много раз сталкивался когда за игру тебя перебрасывает из одной команды в другую по несколько раз подряд. Не сказать, что это прям приносит дикий дискомфорт, но я думаю это надо исправить

Уравнивается общее К\Д игроков в обеих командах, количество игроков может и разниться, но кпд от каждого игрока соответствующее, 1 игрок может играть как 7 игроков, а другие и вовсе мышку в руках никогда не держали. И в ситуациях 9 на 12 игроков бывает, что 9 игроков чаще берут раунды чем те 12, такие вот дела, уравниловка по игрокам не всегда хороший вариант баланса.

kino-zero-berserk-guts.gif

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 341


Сообщений: 126


Спасибок: 43

Ограничение гранат и правда не помешало бы. Когда тебе в коробку или на зигу вся команда КТ кидает хаешки и флешки не совсем прикольно. Хотя возможность восстановления как будто это немного нивелирует.

Приколы с кривыми флешками и прозрачными дымами, если не ошибаюсь, не серверные приколы, а движка v34 в целом? Но так же, если не ошибаюсь, это решается с помощью плагинов. 

Однако как по мне, это не та причина по которой можно было бы взорваться. Как одна из причин в совокупности - вполне. Это я к тому, что косяков и так хватает.


Что касается админов:

Отредактировал: VadimkaJust, 7 апреля 2024 г, 07:46

VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 341


Сообщений: 126


Спасибок: 43

А вообще - это все не правда.



Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Слово на последнюю букву.

Дата: 3 час. назад

Автор: Сitrus

Считаем до 10000

Дата: 12 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

Заявка на пост администратора

Дата: 12 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

Интерполяция

Дата: 29 апреля 2024 г, 19:58

Автор: Магистр

Ротация карт

Дата: 27 апреля 2024 г, 17:23

Автор: Esiko Ch