Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Не корректность админа
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Не корректность админа
Станислав Ковалев

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Админ весёлые шахматы забанил меня на 12 часо по причине не правильного спрея, но я спрей не использовал и на смене карты был в спеках(курил). После 3мин перерыва не могу зайти на сервер по причине бана.

Давд

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Админ очень веселый, дал мне бан за банихоп, даже не на 1 день, а на всегда, администратор не компетентен, он должен был проверить на софт и т.п., но нет, без чево либо выдал бан навсегда, и утверждает что я не использовал колёсико мыши при банихопе, даже не удосужился проверить, печально что в админах есть подобные кадры :(

Давд

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Давд писал:

Админ очень веселый, дал мне бан за банихоп, даже не на 1 день, а на всегда, администратор не компетентен, он должен был проверить на софт и т.п., но нет, без чево либо выдал бан навсегда, и утверждает что я не использовал колёсико мыши при банихопе, даже не удосужился проверить, печально что в админах есть подобные кадры :(

Давд писал:

Админ очень веселый, дал мне бан за банихоп, даже не на 1 день, а на всегда, администратор не компетентен, он должен был проверить на софт и т.п., но нет, без чево либо выдал бан навсегда, и утверждает что я не использовал колёсико мыши при банихопе, даже не удосужился проверить, печально что в админах есть подобные кадры. Админ: Впишу на мяу

Эмиль Гроссман

Админ CS:GO #1


Рейтинг: 518


Сообщений: 123


Спасибок: 79

Давд писал:

Админ очень веселый, дал мне бан за банихоп, даже не на 1 день, а на всегда, администратор не компетентен, он должен был проверить на софт и т.п., но нет, без чево либо выдал бан навсегда, и утверждает что я не использовал колёсико мыши при банихопе, даже не удосужился проверить, печально что в админах есть подобные кадры :(

Любая распряжка на сервере запрещена! Читайте правила, более 3 прыжков, бан за б-хоп. Разрешен только.

пример: для того что бы забраться на точки, в которых необходим прыжок, уклонение от пуль, и т.д

Эмиль Гроссман

Админ CS:GO #1


Рейтинг: 518


Сообщений: 123


Спасибок: 79

+ Ко всему, проверка на проекте не предусмотрена! 

LOKI

Зам v34


Рейтинг: 440


Сообщений: 110


Спасибок: 66

Эмиль Гроссман писал:

+ Ко всему, проверка на проекте не предусмотрена! 

РАУНД42.png

Спасибо сказали: Эмиль Гроссман
Commander2

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

Эмиль Гроссман писал:

+ Ко всему, проверка на проекте не предусмотрена! 

ты долбаеб, меня забанят х2 , но похуй

Спасибо сказали: VadimkaJust
Эмиль Гроссман

Админ CS:GO #1


Рейтинг: 518


Сообщений: 123


Спасибок: 79

Commander2 писал:
Эмиль Гроссман писал:

+ Ко всему, проверка на проекте не предусмотрена! 

ты долбаеб, меня забанят х2 , но похуй

А тебя дуру, все тянет к нам я так вижу ) 

Денис Сергеевич

клоун


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

 Доброго времени, зачем же банить человека, за то что он лагает..... Просто сказали бы что бы позже зашел. Сразу в Бан. Че к чему. 

LOKI

Зам v34


Рейтинг: 440


Сообщений: 110


Спасибок: 66

Денис Сергеевич писал:

 Доброго времени, зачем же банить человека, за то что он лагает..... Просто сказали бы что бы позже зашел. Сразу в Бан. Че к чему. 

Потому что53.png

Отредактировал: LOKI, 24 мая 2024 г, 21:57
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Турнир по КСС

Дата: 8 час. назад

Автор: bAnanZZZe

Считаем до 10000

Дата: 8 час. назад

Автор: С.м.ы.с.л.ы

заявка на админа

Дата: 10 час. назад

Автор: БуКвЫ ЦиФрЫ

Заявка на админа дети 90-х #2

Дата: 21 час. назад

Автор: (-Twix-)

заявка на админа на 1 сервере

Дата: 24 июля 2024 г, 12:18

Автор: Котик Sh1ck