Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - меня нету в бан листе
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
меня нету в бан листе
Ken

Местный


Рейтинг: 28


Сообщений: 23


Спасибок: 1

поискал я в бан листе себя не нашлел ник:LR-GOD стим id(https://steamcommunity.com/profiles/76561199512501212/),я пытался оставить заявку на разбан но меня типо нету в листе банов,показывается якобы у меня нету бана а когда захожу на серв пишет что я забанен.

izobrajenie_2024-06-19_114041752

RuPeR

Админ


Рейтинг: 452


Сообщений: 122


Спасибок: 66

Походу IP совпал, жди ответа 

Отредактировал: RuPeR, 19 июня 2024 г, 11:52
Ken

Местный


Рейтинг: 28


Сообщений: 23


Спасибок: 1

RuPeR писал:

Походу IP совпал, жди ответа 

а долго ждать вообще?

 

Dredd

Пользователь


Рейтинг: 4157


Сообщений: 587


Спасибок: 714

Роутер перезагрузи

Ken

Местный


Рейтинг: 28


Сообщений: 23


Спасибок: 1

Dredd писал:

Роутер перезагрузи

не помогло

 

Dredd

Пользователь


Рейтинг: 4157


Сообщений: 587


Спасибок: 714

Тема закрыта.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

вх на 1

Дата: 46 мин. назад

Автор: focuss

Имена

Дата: 5 час. назад

Автор: LEGEND2

Какой новый сервер вы бы хотели увидеть от проекта «Дети 90»?

Дата: 5 час. назад

Автор: LEGEND2

Считаем до 10000

Дата: 5 час. назад

Автор: LEGEND2

Заявка на админа #1

Дата: Позавчера в 22:40

Автор: Alexei