Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Забанили два раза, а разбанили один
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Забанили два раза, а разбанили один
wunyziabonac

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Сабж.

* Вы можете создавать заявку раз в 24 часа.

Head Hunter

Админ CS:S


Рейтинг: 62


Сообщений: 12


Спасибок: 10

Искренне не понимаю, зачем так вращаться на постоянке (если это, конечно, не софт). Для меня это равносильно использованию кривых механик (таких, как баннихоп) в игре для получения преимущества над другими игроками, ведь когда так вращаещься - в голову попасть сложнее. В любом случае, я попросил старших админов, чтобы сняли бан. Если оставят без внимания - тогда делай 2ю заявку, когда сутки истекут.

wunyziabonac

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

>Искренне не понимаю, зачем так вращаться на постоянке

Хочется так.

>если это, конечно, не софт

cl_yawspeed 9999999999

+left

И крутись так же, специалист по читам выписывающий тики.

>Для меня это равносильно использованию кривых механик

Правилами крутиться не запрещено

>для получения преимущества над другими игроками, ведь когда так вращаещься - в голову попасть сложнее.

Кручение происходит вокруг своей оси, хитбоксы не отклоняются, это не антиаим раздваивающий хитбокс. Глупые выдумки и попытка выставить меня хоть в чем-то виноватым. И крутясь я не убил ни одного, это весьма сложно. Зато постоянно умирал.

>В любом случае, я попросил старших админов, чтобы сняли бан. Если оставят без внимания - тогда делай 2ю заявку, когда сутки истекут.

Можно выдавать два-три-пять банов просто так игроку и заставлять его ждать по сутки на каждый бан? И не получить за это никакого наказания? Вот это у вас, конечно, замечательная система издевательств.

Head Hunter

Админ CS:S


Рейтинг: 62


Сообщений: 12


Спасибок: 10

Насчёт хитбоксов не знаю, но чисто визуально голова "гуляет" из стороны в сторону, а это мешает нормально целиться. А ты так и не ответил, зачем ты это делаешь, раз это мешает тебе убивать других игроков? Почему нормально не играть, а бегать с хитровыебанными настройками? Я за много лет игры в соурс пару раз такое видел, а значит это не норма и вызывает подозрение. Кстати, на демке и баннихоп у тебя есть, а вот это же бан на сутки без зазрения совести. 

VadimkaJust

клоун


Рейтинг: 330


Сообщений: 135


Спасибок: 39

wunyziabonac писал:

>для получения преимущества над другими игроками, ведь когда так вращаещься - в голову попасть сложнее.

Кручение происходит вокруг своей оси, хитбоксы не отклоняются, это не антиаим раздваивающий хитбокс. Глупые выдумки и попытка выставить меня хоть в чем-то виноватым. И крутясь я не убил ни одного, это весьма сложно. Зато постоянно умирал.

Чего блять? Даже стоя на месте голова как и хитбокс будет колдаебить. Хитбоксы в CS:Source выглядят как на картинке ниже, а не ебаные красные квадраты вокруг модельки как на wh, забаньте его нахуй)

Я точно знаю:

 
Спойлер
/// Бинд на поворот на лево и переключении скорости Нормально/Фан
bind "alt" "+left"
cl_yawspeed "260"
bind "RIGHTARROW" "spin_bvj"
alias "spin_bvj" "spin_bvj_1"
alias "spin_bvj_1" "cl_yawspeed 100000; playvol common\warning 0.5; alias spin_bvj spin_bvj_0"
alias "spin_bvj_0" "cl_yawspeed 260; playvol common\wpn_denyselect 0.5; alias spin_bvj spin_bvj_1"

Спасибо сказали: Head Hunter
wunyziabonac

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

>Насчёт хитбоксов не знаю, но чисто визуально голова "гуляет" из стороны в сторону, а это мешает нормально целиться

Стрейфы, прыжки и приседания тоже мешают целиться. Ну давайте теперь будем строем ходить подставляя лицо под пули хедхантера, а то ему попасть сложно, когда моделька двигается.

> А ты так и не ответил, зачем ты это делаешь, раз это мешает тебе убивать других игроков?

Потому что я с ноутбука играю с тачпада и серьезная игра с потом - это не про меня. Я просто получаю удовольствие бегая с ножом, м3, пытаясь ставить 420 ноускопы с авп и кручусь с пулеметом прыгая в толпу. Неужто это тоже запрещено?

>Почему нормально не играть, а бегать с хитровыебанными настройками?

Бинд на +l;eft 'это не хитровыебанно.

>Я за много лет игры в соурс пару раз такое видел

На миксах и лигах постоянно кто-то крутился в афк с разной скоростью. Я вот на максимальных оборотах всегда.

> Кстати, на демке и баннихоп у тебя есть, а вот это же бан на сутки без зазрения совести. 

Я не умею баннихопить, это двойной прыжок.

>Чего блять? Даже стоя на месте голова как и хитбокс будет колдаебить

Даже стоять не месте опасно, а то хитбокс отклонится и хедхантер забанит, из-за того, что трудно попасть.

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10000

Дата: 4 час. назад

Автор: С.м.ы.с.л.ы

Слово на последнюю букву.

Дата: 15 час. назад

Автор: Dredd

Актив администрации

Дата: 17 час. назад

Автор: Данил Корцов

Заявка на администратора ! "ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]"

Дата: 20 час. назад

Автор: daruiiaaoa11

Рассмотрение в качестве админа

Дата: Позавчера в 14:39

Автор: MAKSIMUS