Пользователь
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Закалибали скуфы банят за читы которых нету
Админ
Рейтинг: 452
Сообщений: 122
Спасибок: 66
Fakelag писал:
Закалибали скуфы банят за читы которых нету
Как семестр закончишь на пятерки, так сразу ![]()
VIP
Рейтинг: 57
Сообщений: 27
Спасибок: 6
RuPeR писал:
Fakelag писал:
Закалибали скуфы банят за читы которых нету
Как семестр закончишь на пятерки, так сразу
![]()
Пользователь
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Из универа отчислился вчера
Пользователь
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
LOKI писал:
Fakelag писал:
Из универа отчислился вчера
Ну в армии точно voteban не пропишут.
Зато поднимать будут каждое утро
LOKI писал:
Fakelag писал:
Из универа отчислился вчера
Ну в армии точно voteban не пропишут.
Зато поднимать будут каждое утро
Уже был в армии
Пользователь
Рейтинг: 157
Сообщений: 17
Спасибок: 28
Эту тему реально надо поднимать..


Админ CS:GO #1
Рейтинг: 634
Сообщений: 153
Спасибок: 96
ну конечно, как только наберется по 60 админов на каждый сервер, что бы в любой период времени администратор был в игре, так тогда сразу уберем)
а пока что все останется, так как есть )
Админ CS:GO #1
Рейтинг: 39
Сообщений: 4
Спасибок: 7
если отключат вотебан, то кто будет банить фроста?... непродуманная идея поэтому ![]()
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Как забанить админа? Меня незачто забанили навсегда, Аимбот говорят!
Местный
Рейтинг: 16917
Сообщений: 2037
Спасибок: 2976
KOLPACHINO писал:
Как забанить админа? Меня незачто забанили навсегда, Аимбот говорят!
Оформи заявку на разбан
☕