Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Отрубите вотебан
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Отрубите вотебан
Fakelag

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Закалибали скуфы банят за читы которых нету

RuPeR

Админ


Рейтинг: 452


Сообщений: 122


Спасибок: 66

Fakelag писал:

Закалибали скуфы банят за читы которых нету

Как семестр закончишь на пятерки, так сразу 1.png

Спасибо сказали: Александр Лукьянов
Александр Лукьянов

VIP


Рейтинг: 57


Сообщений: 27


Спасибок: 6

RuPeR писал:
Fakelag писал:

Закалибали скуфы банят за читы которых нету

Как семестр закончишь на пятерки, так сразу 1.png

42.png

Fakelag

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Не судьба значит 

 

Fakelag

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Из универа отчислился вчера 

Fakelag

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

LOKI писал:
Fakelag писал:

Из универа отчислился вчера 

Ну в армии точно voteban не пропишут.

Зато поднимать будут каждое утро46.png

LOKI писал:
Fakelag писал:

Из универа отчислился вчера 

Ну в армии точно voteban не пропишут.

Зато поднимать будут каждое утро46.png

Уже был в армии

 

Only.

Пользователь


Рейтинг: 157


Сообщений: 17


Спасибок: 28

Эту тему реально надо поднимать.. 

EMIL

Админ CS:GO #1


Рейтинг: 634


Сообщений: 153


Спасибок: 96

ну конечно, как только наберется по 60 админов на каждый сервер, что бы в любой период времени администратор был в игре, так тогда сразу уберем)
а пока что все останется, так как есть )

Спасибо сказали: Bizex
ALMAZNIC

Админ CS:GO #1


Рейтинг: 39


Сообщений: 4


Спасибок: 7

если отключат вотебан, то кто будет банить фроста?... непродуманная идея поэтому 62.png

Спасибо сказали: Bogdan Kuchma, Денис Борисов
KOLPACHINO

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Как забанить админа? Меня незачто забанили навсегда, Аимбот говорят!

Maksimus_gus

Местный


Рейтинг: 16917


Сообщений: 2037


Спасибок: 2976

KOLPACHINO писал:

Как забанить админа? Меня незачто забанили навсегда, Аимбот говорят!

Оформи заявку на разбан

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

вх на 1

Дата: 2 час. назад

Автор: focuss

Имена

Дата: 6 час. назад

Автор: LEGEND2

Какой новый сервер вы бы хотели увидеть от проекта «Дети 90»?

Дата: 7 час. назад

Автор: LEGEND2

Считаем до 10000

Дата: 7 час. назад

Автор: LEGEND2

Заявка на админа #1

Дата: Позавчера в 22:40

Автор: Alexei