Пользователь
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
После обновления кс долго не заходил а тут решил.И оказывается кто-то из админов замутил, зачем, почему не понятно. Просьба админов снять Мут. Зарание спосибо.
Пользователь
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Станислав Ковалев писал:
После обновления кс долго не заходил а тут решил.И оказывается кто-то из админов замутил, зачем, почему не понятно. Просьба админов снять Мут. Зарание спосибо.
Мой ник GreSHnik31
Админ CS:S
Рейтинг: 125
Сообщений: 65
Спасибок: 12
Тебе отключили микрофон еще в ноябре 2024 г. по причине "микро 18+" Действительно давно не заходил, даже если учесть, что обновление крайнее было не больше месяца назад
Пользователь
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
А востановить микро возможно
Дата: 16 час. назад
Автор: ZLAYA VODKA
Дата: 18 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: 18 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: Позавчера в 17:31
Автор: Chelios
Дата: 5 июня 2026 г, 09:32
Автор: b3lyash