Пользователь
Рейтинг: 18
Сообщений: 3
Спасибок: 3
Как вы относитесь к тому, чтобы добавить на сервер карты? По типу инферно, оверпаса, вертиго и т.д.? Встречал такое, что игроки и некоторые админы хотели бы побольше карт. Согласны?
Пользователь
Рейтинг: 33
Сообщений: 8
Спасибок: 5
на Даст и Мираж уже лагает,когда свыше 30+ на других картах будут еще больше фризы
Админ CS:GO #2
Рейтинг: 1293
Сообщений: 143
Спасибок: 230
Заменить тикрейт с 64 на 128
Админ
Рейтинг: 19097
Сообщений: 1762
Спасибок: 3467
Арсен Ахмедов, Согласен, 15 на 15 на Инферно еще куда ни шло, но когда игроков становится больше, карта уже ощущается тесной. Про Кэш сложно сказать не доводилось играть на нем с таким количеством людей. Возможно, он больше подойдет, но тоже не факт.
Вообще, многие карты просто не рассчитаны на 64 игрока, и вместо разнообразия это может обернуться хаосом. Mirage и Dust2 в этом плане хотя бы проверены временем.
Админ CS:GO #2
Рейтинг: 1293
Сообщений: 143
Спасибок: 230
Chelios писал:
Арсен Ахмедов, Согласен, 15 на 15 на Инферно еще куда ни шло, но когда игроков становится больше, карта уже ощущается тесной. Про Кэш сложно сказать не доводилось играть на нем с таким количеством людей. Возможно, он больше подойдет, но тоже не факт.
Вообще, многие карты просто не рассчитаны на 64 игрока, и вместо разнообразия это может обернуться хаосом. Mirage и Dust2 в этом плане хотя бы проверены временем.
Коблстоун карта достаточно большая, но есть игроки которые возможно на ней не играют и будет низкий онлайн.
Пользователь
Рейтинг: 18
Сообщений: 3
Спасибок: 3
Chelios писал:
Арсен Ахмедов, Согласен, 15 на 15 на Инферно еще куда ни шло, но когда игроков становится больше, карта уже ощущается тесной. Про Кэш сложно сказать не доводилось играть на нем с таким количеством людей. Возможно, он больше подойдет, но тоже не факт.
Вообще, многие карты просто не рассчитаны на 64 игрока, и вместо разнообразия это может обернуться хаосом. Mirage и Dust2 в этом плане хотя бы проверены временем.
Ну незнаю, на мираже в паласах все помещаются. На дасте кт нужно лишь запушить темку и теры побояться туда зайти и будут сидеть на титаннике всю игру. Да и 64 игрока не всегда играют. Хотелось бы чего то новенького
Админ CS:GO #2
Рейтинг: 1293
Сообщений: 143
Спасибок: 230
Не работает команда !votemap ([SM] У вас нет доступа к этой команде.)
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
複ʏɪ писал:
Как вы относитесь к тому, чтобы добавить на сервер карты? По типу инферно, оверпаса, вертиго и т.д.? Встречал такое, что игроки и некоторые админы хотели бы побольше карт. Согласны?
Полностью согласен бро
