Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Предложение по улучшению сервера, ДЕТИ 90-X #1
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение по улучшению сервера, ДЕТИ 90-X #1
複ʏɪ

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 3


Спасибок: 3

Как вы относитесь к тому, чтобы добавить на сервер карты? По типу инферно, оверпаса, вертиго и т.д.? Встречал такое, что игроки и некоторые админы хотели бы побольше карт. Согласны?

Спасибо сказали: Maksimus_gus
Арсен Ахмедов

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 8


Спасибок: 5

на Даст и Мираж уже лагает,когда свыше 30+ на других картах будут еще больше фризы

 

Спасибо сказали: Maksimus_gus, Chelios
V Λ C U U M™

Админ CS:GO #2


Рейтинг: 1293


Сообщений: 143


Спасибок: 230

Заменить тикрейт с 64 на 128

Chelios

Админ


Рейтинг: 19097


Сообщений: 1762


Спасибок: 3467

Арсен Ахмедов, Согласен, 15 на 15 на Инферно еще куда ни шло, но когда игроков становится больше, карта уже ощущается тесной. Про Кэш сложно сказать не доводилось играть на нем с таким количеством людей. Возможно, он больше подойдет, но тоже не факт.

Вообще, многие карты просто не рассчитаны на 64 игрока, и вместо разнообразия это может обернуться хаосом. Mirage и Dust2 в этом плане хотя бы проверены временем.

Спасибо сказали: V Λ C U U M™
V Λ C U U M™

Админ CS:GO #2


Рейтинг: 1293


Сообщений: 143


Спасибок: 230

Chelios писал:

Арсен Ахмедов, Согласен, 15 на 15 на Инферно еще куда ни шло, но когда игроков становится больше, карта уже ощущается тесной. Про Кэш сложно сказать не доводилось играть на нем с таким количеством людей. Возможно, он больше подойдет, но тоже не факт.

Вообще, многие карты просто не рассчитаны на 64 игрока, и вместо разнообразия это может обернуться хаосом. Mirage и Dust2 в этом плане хотя бы проверены временем.

Коблстоун карта достаточно большая, но есть игроки которые возможно на ней не играют и будет низкий онлайн. 

複ʏɪ

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 3


Спасибок: 3

Chelios писал:

Арсен Ахмедов, Согласен, 15 на 15 на Инферно еще куда ни шло, но когда игроков становится больше, карта уже ощущается тесной. Про Кэш сложно сказать не доводилось играть на нем с таким количеством людей. Возможно, он больше подойдет, но тоже не факт.

Вообще, многие карты просто не рассчитаны на 64 игрока, и вместо разнообразия это может обернуться хаосом. Mirage и Dust2 в этом плане хотя бы проверены временем.

Ну незнаю, на мираже в паласах все помещаются. На дасте кт нужно лишь запушить темку и теры побояться туда зайти и будут сидеть на титаннике всю игру. Да и 64 игрока не всегда играют. Хотелось бы чего то новенького

Спасибо сказали: V Λ C U U M™, Karon
V Λ C U U M™

Админ CS:GO #2


Рейтинг: 1293


Сообщений: 143


Спасибок: 230

Не работает команда !votemap ([SM] У вас нет доступа к этой команде.)

 

Спасибо сказали: Chelios
Chelios

Админ


Рейтинг: 19097


Сообщений: 1762


Спасибок: 3467

Ее и никогда не было))

FoggyZ

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

複ʏɪ писал:

Как вы относитесь к тому, чтобы добавить на сервер карты? По типу инферно, оверпаса, вертиго и т.д.? Встречал такое, что игроки и некоторые админы хотели бы побольше карт. Согласны?

Полностью согласен бро

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

вх на 1

Дата: 2 час. назад

Автор: focuss

Имена

Дата: 6 час. назад

Автор: LEGEND2

Какой новый сервер вы бы хотели увидеть от проекта «Дети 90»?

Дата: 6 час. назад

Автор: LEGEND2

Считаем до 10000

Дата: 6 час. назад

Автор: LEGEND2

Заявка на админа #1

Дата: Позавчера в 22:40

Автор: Alexei