В рамках правил проекта была подана заявка на разбан с просьбой предоставить откат на мои действия, в которых якобы задействован аим. Была попытка пообщаться с заблокировавшим мне доступ к серверу. Был получен ответ, что ответит на заявку вышестоящий. После этого сам забанивший и закрыл мою заявку. Подать ещё раз заявку на разбан не могу в связи с правилами. Таки повторно прошу предоставить мне видеоматериалы по моему случаю.
Если таковых нет, я готов изъявить желание показать свою игру на тех же ботах, чтобы продемонстрировать невероятную, для некоторых, возможность управлять своей ручкой - естественно с предварительным показом запущенных программ, да и диспетчера задач в целом. Знаю, что подобное не практиктуется, но я таки настаиваю на том, чтобы показать это самостоятельно, не раскрывая какие-либо свои персональные данные.
Наши серверы
Загрузка серверов
| Название сервера | Карта | Игроков | IP-адрес | Действия | |||||
В избранном пока нет серверов.
Жалоба на администратора Jagga


P.S. Когда желамое за действительное воспринимается. Администратор дал 6 фрагов с пистолетика, так, оказывается, он меня "оттягивал". 


не замечал за ним такого , ни читов ни прочей хери . Прошу разбанить
просто смеритесь что у него лучше получаеться , за разбан , играли вместе сколько раз в го
За разбан. Нормальный игрок, тут на сайте он даже видео выкладывал со своим геймплеем на 1 сервере ксго.
Fr05t писал:
За разбан. Нормальный игрок, тут на сайте он даже видео выкладывал со своим геймплеем на 1 сервере ксго.
Мне кажется этот админ просто обиделся..
Вопрос решен, всем спасибо за участие.


Дата: 2 час. назад
Автор: DOCTOR
Заявка на Админку от имени Hatico на 1 сервак дети 90
Дата: 9 час. назад
Автор: DOCTOR
Заявка на админа |ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ "CSs"
Дата: 10 час. назад
Автор: Emerika
Дата: 18 октября 2026 г, 13:14
Автор: Emerika
Забанен из-за отсутствия скилла у админа
Дата: 9 октября 2026 г, 15:26
Автор: Only.